Дробилка для пластмасс AD Series
с ножамидля отходов

Дробилка для пластмасс - AD Series - NEUE HERBOLD Maschinen-u. Anlagenbau GmbH - с ножами / для отходов
Дробилка для пластмасс - AD Series - NEUE HERBOLD Maschinen-u. Anlagenbau GmbH - с ножами / для отходов
Дробилка для пластмасс - AD Series - NEUE HERBOLD Maschinen-u. Anlagenbau GmbH - с ножами / для отходов - изображение - 2
Дробилка для пластмасс - AD Series - NEUE HERBOLD Maschinen-u. Anlagenbau GmbH - с ножами / для отходов - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Применение изделия
для пластмасс
Технология
с ножами
Другие характеристики
для отходов

Описание

Режущие мельницы с всасывающим соплом Особенно надежным решением для удаления маргинальных и срединных полос, которое также работает без проблем на высоких скоростях линии, являются НОВЫЕ грануляторы HERBOLD с всасывающим соплом (серия AD). Примеры применения: - плоские пленки - Выдувные пленки - пенные фольги - бумага - флис - Ламинирующие машины Вентилятор, который служит для удаления измельченных полос, имеет размеры в этой серии, так что он может использоваться одновременно для подачи краевой полосы на мельницу. Преимущества этой системы: - Скорость подачи автоматически настраивается на скорость системы. - В случае разрыва полосы может быть реализована автоматическая, автоматическая повторная резьба. - Это решение особенно экономично, потому что не требуется дополнительных механических средств для подачи жесткости. - Двойное наклонное расположение роторных ножей и лопастей статора вызывает постоянный прогиб по всей рабочей ширине мельницы. - Уровень шума значительно ниже, как правило, уровень ниже 85 дБ (А) достигается без дополнительных мер звукоизоляции. - Объемная плотность измельченного материала значительно выше, чем у других геометрий резания. Чувствительность к ударной нагрузке, например. с жесткостью значительно ниже.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги NEUE HERBOLD Maschinen-u. Anlagenbau GmbH

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

K 2025
K 2025

8-15 окт. 2025 Düsseldorf (Германия) Зал Salle 9 - Стенд D19

  • Дополнительная информация

    Другие изделия NEUE HERBOLD Maschinen-u. Anlagenbau GmbH

    Granulators

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.