Роторно-лопастный насос TORNADO® T.Proc®
для химических продуктовс электродвигателемсамозаполняющийся

роторно-лопастный насос
роторно-лопастный насос
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Вещество
для химических продуктов
Привод
с электродвигателем
Запуск
самозаполняющийся
Технология
роторно-лопастный
Подвижность
стационарный
Сферы применения
промышленный, для химической промышленности
Применение
для трансфера пациента, дозирующий, для конвейерной доставки
Материал
из пластика, из металла
Спецификация жидкости
для агрессивных жидкостей, для абразивной жидкости, для жидкости с низкой вязкостью, для веществ со средней вязкостью, для жидкости с высокой вязкостью
Другие характеристики
компактный, без масла, с ремнем
Расход

МАКС.: 300 m³/h
(10 594,40002 ft³/h)

МИН.: 0,5 m³/h
(17,65733 ft³/h)

Давление

МАКС.: 8 bar
(116,03 psi)

МИН.: 3 bar
(43,511 psi)

Описание

Компактный, надежный, простой в обслуживании: Износостойкий роторно-лопастной насос TORNADO® T.Proc® доступен как в цельнометаллическом, так и в металлоэластомерном исполнении. Благодаря инновационной конструкции FSIP® (Full Service in Place) он особенно прост в обслуживании. С помощью самовсасывающих роторно-лопастных насосов вы можете надежно перекачивать абразивные и агрессивные среды. Даже клейкие или чувствительные к сдвигу вещества с гигиеническими требованиями не являются проблемой для мощных T.Proc®. Для очистки без остатка в гигиеническом исполнении вы можете использовать проверенный процесс CIP (очистка на месте) и SIP (стерилизация на месте). Это позволяет очищать или стерилизовать систему без предварительного демонтажа в круговом или непрерывном режиме. Техническое обслуживание также возможно без демонтажа благодаря концепции FSIP®. С помощью регулировочного устройства, установленного перед крышкой насоса, вы можете легко установить вращающиеся лопасти после обслуживания без использования дорогостоящих специальных инструментов. Как цельнометаллические, так и промышленные модели работают непрерывно и равномерно. Безмасляный ременной привод также обеспечивает исключительно плавную работу насоса. Это приводит к уменьшению вибраций и незначительному износу всех компонентов, что увеличивает срок службы насоса. Поскольку система не смазывается, нет необходимости в трудоемкой замене смазочных материалов и отсутствует риск утечки.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги NETZSCH Pumps & Systems

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

IFAT 2024
IFAT 2024

13-17 мая 2024 München (Германия) Зал B1 - Стенд 451/550

  • Дополнительная информация
    ACHEMA 2024
    ACHEMA 2024

    10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия) Зал 8 - Стенд C27

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.