Роторно-лопастный насос TORNADO® T.Sano®
для пищевых продуктовс электродвигателемсамозаполняющийся

роторно-лопастный насос
роторно-лопастный насос
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Вещество
для пищевых продуктов
Привод
с электродвигателем
Запуск
самозаполняющийся
Технология
роторно-лопастный
Подвижность
стационарный
Сферы применения
промышленный, для пищевой промышленности и для производства напитков, для гигиенических целей
Применение
для трансфера пациента, дозирующий, для конвейерной доставки
Спецификация жидкости
для жидкостей, насыщенных твердыми частицами, для жидкости с низкой вязкостью, для вязких жидкостей, для жидкости с высокой вязкостью
Другие характеристики
компактный, без масла
Расход

МИН.: 0,2 m³/h
(7,06293 ft³/h)

МАКС.: 70 m³/h
(2 472,02667 ft³/h)

Давление

МИН.: 6 bar
(87,023 psi)

МАКС.: 12 bar
(174,045 psi)

Описание

Безмасляный TORNADO® T.Sano® с гладкой поверхностью позволяет перекачивать даже самые требовательные среды в соответствии с самыми строгими гигиеническими нормами. Бережное обращение с продуктами и перекачивание без пульсаций особенно подходят для пищевой промышленности и производства напитков. По сравнению с обычной версией, T.Sano® smooth имеет абсолютно гладкий корпус, на котором практически не скапливается грязь и пыль. Это стало возможным благодаря компактной и компактной конструкции, которая исключает наличие углов, кромок или зазоров. Еще одно решающее преимущество T.Sano® - возможность безразборной очистки (CIP). Это позволяет очищать систему в круговом или непрерывном процессе без предварительного демонтажа. Благодаря возможности очистки камеры насоса и оптимизированным внешним контурам роторно-лопастной насос соответствует стандарту 3A. В зависимости от материалов эластомеров и торцевых уплотнений, контактирующих со средой, а также соответствующих размеров фланцев, T.Sano® также сертифицирован EHEDG. Простота обслуживания и ремонта благодаря концепции FSIP® Однако T.Sano® можно не только чистить без предварительного демонтажа, но и полностью обслуживать: Это возможно благодаря проверенной годами концепции FSIP® (Full Service In Place). При использовании в условиях интенсивного износа, когда ожидается повышенный уровень сервиса и технического обслуживания, вы экономите значительные мощности и, соответственно, затраты. Благодаря тому, что вся передняя часть открывается, вы получаете быстрый и легкий доступ к камере насоса вплоть до фланцевого соединения.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги NETZSCH Pumps & Systems

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.