Наша компания имеет большой опыт в области технологии измельчения, что позволяет нам отвечать растущим требованиям клиентов. Мы являемся единственной компанией, предлагающей своим клиентам бисерные мельницы с погружными корзинами, штифтовые бисерные мельницы, а также бисерные мельницы, работающие в проходном режиме или в режиме циркуляции.
Вот уже более 40 лет мы производим горизонтальные дисковые бисерные мельницы, и по всему миру сегодня используется более 4.200 таких мельниц. Мы - единственный в мире производитель, способный изготавливать такие мельницы с объёмом размольной камеры от 1 л до 15.000 л и мощностью от 3 кВт до 4.000 кВт.
С появлением размольных дисков TetraNex®/TetraNex® Plus с новой геометрией значительно увеличилась эффективность процесса измельчения. Сейчас мы снова усовершенствовали систему измельчения. В нашей долгой истории, отмеченной идеями и патентами, мы достигли новой вехи с появлением бисерной мельницы Discus Intensive Rotor.
Ваши преимущества:
Максимальная производительность
Низкое энергопотребление
Гораздо более узкое распределение времени пребывания продукта в рабочей камере
Высокоэффективная система отделения мелющих тел
Надёжное масштабирование
Оптимальное охлаждение продукта благодаря внутренней поверхности размольной камеры из материала NETZSCH-Ceram C
Возможная эффективная работа в режиме рециркуляции