Насос с вариатором скорости 4HS series
для водыс асинхронным двигателемпогружной

насос с вариатором скорости
насос с вариатором скорости
насос с вариатором скорости
насос с вариатором скорости
насос с вариатором скорости
насос с вариатором скорости
насос с вариатором скорости
насос с вариатором скорости
насос с вариатором скорости
насос с вариатором скорости
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Вещество
для воды
Привод
с асинхронным двигателем
Запуск
погружной
Технология
центробежный
Подвижность
стационарный
Сферы применения
промышленный
Применение
для орошения, для контроля, управляющий
Материал
из нержавеющей стали
Напряжение
24 В
Другие характеристики
с высокой пропускной способностью, многоуровневый, встраиваемый, сухой, с переменной скоростью, для скважин, со встроенным управлением, многоклеточный, с вариатором скорости
Расход

МИН.: 0 m³/h
(0 ft³/h)

МАКС.: 11 m³/h
(388,46133 ft³/h)

Давление

МИН.: 0 bar
(0 psi)

МАКС.: 16 bar
(232,06 psi)

Высота напора

МИН.: 47 m
(154'02" )

МАКС.: 120 m
(393'08" )

Мощность

1,8 kW, 3,2 kW
(2,45 hp, 4,35 hp)

Температура вещества

50 °C
(122 °F)

Вес

МИН.: 19,7 kg
(43,43 lb)

МАКС.: 23,2 kg
(51,15 lb)

Описание

4HS - это серия 4-дюймовых погружных электронасосов для скважин: - Трехфазный синхронный двигатель с постоянным магнитом, заполненный водой, с герметичным статором из пластмассы, полностью изготовленный из нержавеющей стали AISI 304. - Встроенный интегрированный инвертор, управляемый модулем управления CM. - Многоступенчатый насос из нержавеющей стали AISI 304 Преобразователь позволяет использовать систему 4HS: - Изменение скорости насоса для поддержания заданного давления независимо от потребности в воде. Следовательно, насос работает только тогда и по мере необходимости, не тратя энергию, что продлевает срок службы насоса. - Аккуратно запускает и останавливает насос, снижая таким образом пиковое поглощение, механические нагрузки. - Защищает насос и привод от перегрузок, пониженного напряжения, перенапряжений, перенапряжений, сухого хода и любых ненормальных условий. Встроенный инвертор позволяет избежать использования дорогостоящих фильтров и экранированных кабелей, что сводит к минимуму электромагнитные излучения. Ассортимент продукции 4HS удовлетворяет потребности коммерческого и жилищного рынков в водоснабжении, герметизации и ирригации. По сравнению с традиционными решениями, 4HS предлагает решения: - Энергосберегающая эксплуатация. - Быстрое и простое нанесение. - Надежность системы. Конструктивные характеристики и использование специальных материалов позволяют использовать систему 4HS для подачи питьевой воды.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги NASTEC
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.