Магнитный датчик с эффектом Холла AH3931
SMDс функцией переключениядля обеспечения безопасности

магнитный датчик с эффектом Холла
магнитный датчик с эффектом Холла
магнитный датчик с эффектом Холла
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
с эффектом Холла
Другие характеристики
SMD, с функцией переключения, для обеспечения безопасности, к всеполюсному коммутатору, скорости, с небольшим гистерезисом

Описание

Цифровая омниполярная ИС Холла непрерывного времени AH3931 Особенности и преимущества △ Цифровой выход, омниполярный переключатель △ Быстрая реакция на изменения магнитного поля △ Широкий диапазон рабочего напряжения: 2,5 В ~ 22 В △ Сильная устойчивость к механическим нагрузкам △ Бесконтактный выход, безопасность и надежность △ Диапазон рабочих температур: -40℃ ~ 125℃ △ Варианты корпусов TO-92 и SOT-23-3L △ Разработано в соответствии с требованиями EU RoHS и EU REACH Примеры применения △ Автомобильная электроника, бытовая электроника и промышленная электроника △ Датчики расхода воды △ Определение уровня жидкости △ Датчик положения △ Датчик скорости △ Бесконтактный ключ/кнопка △ Гарнитура Bluetooth △ Система дверных защелок Общее описание AH3931 - это цифровой омниполярный переключатель Холла. Устройство включает в себя стабилизатор напряжения, генератор напряжения Холла, усилитель малых сигналов, стабилизацию чоппера, триггер Шмитта и защищенный от короткого замыкания выход с открытым стоком, способный потреблять до 25 мА. Встроенный регулятор позволяет работать с напряжениями питания от 2,5 до 22 В. Преимущество работы при понижении напряжения до 2,5 В заключается в том, что устройство может использоваться в приложениях с напряжением питания 2,5 В или с дополнительным внешним сопротивлением последовательно с выводом питания для большей защиты от высоковольтных переходных процессов. AH3931, изготовленный по технологии КМОП, рассчитан на более низкое напряжение питания и меньшую потребляемую мощность. Он выпускается в двух типах корпусов: SOT-23-3L (тип M), и TO-92 (тип UA). Каждый корпус не содержит свинца (Pb), а выводные рамки покрыты 100% матовым оловом.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.