ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА
Самовсасывающий насос для сточных вод ZW, предотвращающий засорение, — это новая разработка с инновационной конструкцией.
Насос имеет внешнее перемешивание и конструкцию вала с втулкой, что обеспечивает ему простоту конструкции, хорошие самовсасывающие свойства, высокую производительность по отводу сточных вод и т.д.
Данная продукция может широко применяться в условиях сброса муниципальных сточных вод, разведения рыбы в речных прудах, легкой промышленности, бумажном производстве, производстве волокон и смешанных суспензий, а также в других областях.
Особенности и преимущества
Компактная конструкция, привлекательный внешний вид, стабильная работа и хорошие самовсасывающие свойства.
Рабочее состояние
1. Температура окружающей среды: ≤40℃, температура жидкости: ≤40℃
2. Диапазон pH жидкости: 5-9
3. Плотность жидкости: ≤1,2×10³ кг/м³
4. Высота самовсасывания: не должна превышать высоту самовсасывания, указанную для насоса, общая длина всасывающего трубопровода не должна превышать 10 метров.
5. Пропускная способность: диаметр взвешенных частиц не должен превышать 60% диаметра насоса, а размер волокон не должен превышать диаметр насоса более чем в 5 раз.