Преобразователь DC/DC DIP URA_LD-20WR3
регулируемыйс входным напряжением 4:1мощности

преобразователь DC/DC DIP
преобразователь DC/DC DIP
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Конфигурация
DIP
Электрические спецификации
регулируемый, с входным напряжением 4:1, мощности
Применение
промышленный, для использования в телекоммуникациях
Другие характеристики
изолированный, с большим входным диапазоном, для резки, с двойным выходом, выход по напряжению, со слабым шумом, EMI, для передачи данных
Входное напряжение

24 V, 48 V

МАКС.: 75 V

МИН.: 9 V

Выходное напряжение

5 V, 9 V, 12 V, 15 V

МАКС.: 15 V

МИН.: -15 V

Мощность

15 W

МАКС.: 15 W

МИН.: 15 W

Описание

ОСОБЕННОСТИ Сверхширокий диапазон входного напряжения 4:1 Высокий КПД до 90% Потребляемая мощность без нагрузки всего 0,15 Вт Испытательное напряжение изоляции входов/выходов 1,5 к В пост. тока Входная защита от пониженного напряжения, выходная мощность короткое замыкание, повышенное напряжение, перегрузка по току защита Диапазон рабочих температур окружающей среды -40℃ до +85℃ CISPR32/EN55032 CLASS A EMI-совместимый без внешних компонентов Шестисторонний металлический экранированный пакет Защита от обратной полярности входа доступна с Шасси (A2S) или 35-миллиметровая DIN-рейка (A4S) версия IEC60950/UL60950/EN60950 Одобрение URA_LD-20WR3 и URB_LD-20WR3 серии изолированных 20W DC-DC изделий с диапазоном входного напряжения 4:1. Они отличаются эффективностью до 90%, 1500В постоянного тока на входе-выходе изоляция, диапазон рабочих температур окружающей среды от -40℃ до +85℃, вход защиты от пониженного напряжения, на выходе защита от короткого замыкания, перенапряжения, перегрузки по току. Они соответствуют CLASS A стандартов CISPR32/EN55032 EMI без внешних компонентов, предлагаются опциональные пакеты для установки на шасси или DIN-рейку (A2S, A4S), добавляя дополнительную защиту входа от обратной полярности и являются широко используется в таких приложениях, как устройства передачи данных, источники питания батарей, устройства телекоммутации, распределенный источник питания система, гибридная модульная система, система дистанционного управления, поля промышленных роботизированных систем.

---

Другие изделия MORNSUN Guangzhou Science & Technology Co.,Ltd.

Wide-input Voltage DC/DC Converters

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.