Закрытый преобразователь DC/DC H_S-1WR2 series
SIPс незначительными волновыми колебанияминерегулируемый

закрытый преобразователь DC/DC
закрытый преобразователь DC/DC
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Конфигурация
закрытое, SIP
Электрические спецификации
с незначительными волновыми колебаниями, нерегулируемое
Применение
промышленное, для использования в телекоммуникациях
Другие характеристики
изолированное, для резки, с одним выходом, компактное, миниатюрное, со слабым шумом, с двойным выходом, высокая изоляция входа/выхода
Входное напряжение

5 V, 12 V, 15 V, 24 V

МИН.: 5 V

МАКС.: 24 V

Выходное напряжение

3,3 V, 5 V, 9 V, 12 V, 15 V

МИН.: 3,3 V

МАКС.: 24 V

Мощность

1 W

Описание

Серия G_S-1W предназначена для применения в тех случаях, когда требуется изолированный выход из распределенной энергосистемы 1W, фиксированное входное напряжение, 4200VAC или 6000VDC Изолированный и нерегулируемый положительно-отрицательный двойной/длинный вывод Эти продукты применимы к где 1) Входное напряжение: ±10%Вин 2) изоляции входа и выхода 6000 В пост. тока; например: цифровая схема, низкочастотная аналоговая схема и цепь привода реле ОСОБЕННОСТИ - пакет SIP - Высокая эффективность до 81% - Усиленная изоляция - Ток утечки пациента: Max2pA - Напряжение изоляции: 4200 В переменного тока или 6000 В постоянного тока - Рабочая температура rqnge:-40'C до +85'C - Внутренний дизайн поверхностного монтажа - Международный стандарт pln-out - EN60601-1, ANSI/AAMI ES60601-1 Допуск C1 xMOPP/2xMOOP) - одобрение IEC60950 G_S- 1WR2 и H_S- 1WR2 соответствуют требованиям по усиленной изоляции. Они специально разработаны для экспликации, где требуется компактный размер, высокая изоляция, низкий конденсатор изоляции и низкая мощность тока ieefcage Они широко используются в медицине, e / Электричество, iGBT драйвер и так далее. Они подходят для: 1. При стабильном напряжении входного источника питания (изменение напряжения: ± iO%Vm); 2. Где необходима изоляция между входом и выходом (напряжение изоляции ^4200VAC или6000VDC); 3. Где не предъявляются высокие требования к линейному регулированию и пульсациям и шумам выходного напряжения; например: Сбор и изоляция медикаментов. Схема сбора высокого напряжения, fGBT-приводные цепи и т.д.

---

Каталоги

Другие изделия MORNSUN Guangzhou Science & Technology Co.,Ltd.

Fixed-input Voltage DC/DC Converters

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.