Полусферический фрезер ABPF series
с пластинамиde acabamentoс алмазным покрытием

полусферический фрезер
полусферический фрезер
полусферический фрезер
полусферический фрезер
полусферический фрезер
полусферический фрезер
полусферический фрезер
полусферический фрезер
полусферический фрезер
полусферический фрезер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Геометрия
полусферический
Конструкция
с пластинами
Тип
de acabamento
Вещество
с алмазным покрытием
Обрабатываемый материал
для закаленной стали, для углеродистой стали, для чугуна, для особо прочных матералов
Другие характеристики
высокоэффективный, высокой точности, режущая кромка, с высокой пропускной способностью, с увеличенным углом наклона лопатки, модульный, с цилиндрическим хвостовиком, для резки
Диаметр

МИН.: 6 mm
(0,24 in)

МАКС.: 32 mm
(1,26 in)

Длина

МИН.: 26 mm
(1,02 in)

МАКС.: 300 mm
(11,81 in)

Описание

Острота прочной спиральной вставки обеспечивает прекрасную обработку поверхности. Красивая обработанная поверхность благодаря прочной спиральной форме лезвия Меньше болтанки даже в углах Вставка для высокоточной обработки Высокая производительность резания благодаря S-образной режущей кромке! Высокая спиралевидная форма кромки обеспечивает красивую поверхность резания. Пластина для высокоточной обработки подавляет болтание даже в углах. 01・Точность установки R: ±0,01 мм Высокая точность от кончика шарика до внешней окружности. 02・Отличная производительность резания и прекрасная обработка поверхности резания. Высокая форма спиральной кромки подавляет рост силы резания. Отличная производительность резки 03. Новый материал для увеличения срока службы. Новый материал для увеличения срока службы. Характеристики ・Покрытие TH получило дальнейшее развитие и стало новым покрытием TH третьего поколения. ・Новый состав и структура пленки повышают теплостойкость и износостойкость. ・Новая многослойная структура обеспечивает превосходную долговечность и подавляет развитие трещин. Сильные области ・ Высокоскоростная финишная обработка закаленных сталей (45-65 HRC), таких как SKD11, SKD61, SKH, SUS420 и др. ・Высокоскоростная финишная обработка предварительно закаленных сталей, таких как P20, P21 и т.д. ・TH308 использует сверхтонкий карбидный сплав с превосходной износостойкостью и покрытие TH3, демонстрирующее хорошие характеристики, особенно для чистовой обработки материалов высокой твердости.

---

ВИДЕО

Каталоги

Ball Precision F : ABPF type
Ball Precision F : ABPF type
16 Страницы
PRODUCTS CATALOGUE 2015 - 2016
PRODUCTS CATALOGUE 2015 - 2016
1070 Страницы
Ball Precision F ABPF type
Ball Precision F ABPF type
16 Страницы

Другие изделия MOLDINO Tool Engineering Europe GmbH

Indexable tool

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.