Фрезер заплечика AHU series
со сменными панелямиэскизаполуокончательной обработки

фрезер заплечика
фрезер заплечика
фрезер заплечика
фрезер заплечика
фрезер заплечика
фрезер заплечика
фрезер заплечика
фрезер заплечика
фрезер заплечика
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Конструкция
со сменными панелями
Тип
эскиза, полуокончательной обработки, заплечика
Вещество
с алмазоподобным углеродным покрытием
Обрабатываемый материал
для стали, для закаленной стали, для нержавеющей стали, для чугуна, для сплава из титана, для алюминиевого сплава
Другие характеристики
высокоэффективный, высокой точности, с квадратной головкой, с высокой скоростью подачи, с цилиндрическим хвостовиком, высокоскоростная мехобработка, для глубокой мехобработки
Диаметр

МАКС.: 50 mm
(1,97 in)

МИН.: 16 mm
(0,63 in)

Длина

МАКС.: 220 mm
(8,66 in)

МИН.: 25 mm
(0,98 in)

Описание

・AHU обладает исключительной остротой и прочностью. ・Развивается в многофункциональный инструмент, в котором возможна операция наращивания. ・Расширение диапазона применения. Особенно AHU подходит для обработки лопаток турбин. Особенности серии AJ Coating ・Используется слой AlTiN с новым составом, созданным путем увеличения содержания Al в обычных слоях. ・Отличная износостойкость, стойкость к сколам и термостойкость! Новая технология!!! ・Новый слой с высоким содержанием Al использует новый состав и оптимизирует структуру для повышения износостойкости и сопротивления сколам! ・В качестве верхнего поверхностного слоя используется покрытие с низким коэффициентом трения и превосходной стойкостью к сварке. Это уменьшает сваривание и снижает усилие резания! Особенности ・Используется мелкозернистая карбидная подложка с отличным балансом между износостойкостью и вязкостью и новое покрытие "AJ Coating" для обеспечения повышенной износостойкости и стойкости к сколам. ・Высокая универсальность, отличная износостойкость и стойкость к сколам при обработке стальных материалов с твердостью от 30 до 50 HRC. Сильные поля ・Демонстрирует отличные режущие свойства при обработке предварительно закаленной или закаленной стали с твердостью от 30 до 50 HRC. ・Отличная износостойкость даже при обработке труднообрабатываемой инструментальной стали или нержавеющей стали, закаленной осаждением, а также при чистовой обработке.

---

ВИДЕО

Каталоги

PRODUCTS CATALOGUE 2015 - 2016
PRODUCTS CATALOGUE 2015 - 2016
1070 Страницы
Radius Mill RD16B Type
Radius Mill RD16B Type
8 Страницы

Другие изделия MOLDINO Tool Engineering Europe GmbH

Indexable tool

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.