Роторный стол с шаговым двигателем MDT360110-SG-I40-AK-B
горизонтальныйвертикальныйнаклонный

роторный стол с шаговым двигателем
роторный стол с шаговым двигателем
роторный стол с шаговым двигателем
роторный стол с шаговым двигателем
роторный стол с шаговым двигателем
роторный стол с шаговым двигателем
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Привод
с шаговым двигателем
Конфигурация
горизонтальный, вертикальный, наклонный, откидной
Применение
для мехобработки материалов, для дозирования, для маркировки, для метрологии, для лабораторий
Другие характеристики
механический, компактный, поворотный, для интенсивного использования, универсальный, автоматический, небольшого размера, с переменным движением, гибкий, для лазерной маркировки, электромеханический, для лабораторий, с подшипниками со скрещенными роликами
Диаметр

110 mm
(4 in)

Описание

Коаксиальный привод поворотного стола двигателя без двигателя MDT360110-SG-I40-AK-B передаточное число: 40:1 эффективность: 0,33 ответная реакция: < 0,1° круговое биение: < 0,02 мм хим. момент на выходе M1: 15 Нм, в зависимости от двигателя завивка. момент опрокидывания M2: 100 Нм максимальное вращение входа: 600 об/мин подходит для добавления стандартного шагового двигателя (Nema 17, □42 мм) функционировать: поворотный стол двигателя приводится в действие шаговым двигателем NEMA 17 (□42 мм) требуемый входной момент: 0,15 Нм максимальное вращение входа: 600 U/min максимальный рабочий цикл: 100% производительности: вращающийся стол и полый вал изготовлены из нержавеющей стали. предварительно нагруженная червячная шестерня с низким люфтом поперечный роликоподшипник обеспечивает очень высокий момент опрокидывания корпус из анодированного алюминия прочная когтевая муфта для снижения вибрации при передаче крутящего момента запрос положения с помощью бесконтактного переключателя возможен вращающееся установочное кольцо для произвольной регулировки положения по отношению к положению заготовки таблица жесткости Данная диаграмма описывает жесткость проигрывателя двигателя относительно оси вращения. Отклонение зависит от крутящего момента M1 (макс. 15 Нм) вокруг оси вращения. Зазор считается независимым от прогиба. Если крутящий момент всегда действует в одном направлении, необходимо применять только прогиб рассматривать как При переменной нагрузке, прогибе и люфте суммируйте.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги MM Engineering GmbH
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.