Роторный стол с шаговым двигателем MDT36008-AK-B
горизонтальныйвертикальныйнаклонный

роторный стол с шаговым двигателем
роторный стол с шаговым двигателем
роторный стол с шаговым двигателем
роторный стол с шаговым двигателем
роторный стол с шаговым двигателем
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Привод
с шаговым двигателем
Конфигурация
горизонтальный, вертикальный, наклонный, откидной
Применение
для дозирования, для маркировки, для метрологии, для лабораторий
Другие характеристики
компактный, поворотный, универсальный, небольшого размера, для лазерной маркировки, для горизонтальной обработки, для лабораторий, электромеханический, с переменным движением
Диаметр

54 mm
(2 in)

Описание

Коаксиальный привод поворотного стола двигателя без двигателя MDT36008-AK-B SKU: MDT36008-AK-B передаточное число: 40:1 ответная реакция: < 0,07° радиальный зазор: < 0,02 мм хим. момент на выходе M1: 1,2 Нм перм. момент опрокидывания M2: 1,8 Нм максимальное вращение входа: 600 U/min подходит для добавления стандартного шагового двигателя (Nema 17, □42 мм) функционировать: поворотный стол двигателя устанавливается с шаговым двигателем NEMA 17 (□42 мм) нужный момент на входе: 0,15 Нм максимальное вращение входа: 600 U/min максимальный рабочий цикл: 100% производительности: корпус и вращающийся диск изготовлены из анодированного алюминия полый вал изготовлен из нержавеющей стали с огромным сквозным отверстием червячный редуктор с низким люфтом когтевая муфта крутильной жесткости для передачи крутящего момента, снижающего вибрацию запрос положения с помощью бесконтактного переключателя возможен вращающееся установочное кольцо для произвольной регулировки положения по отношению к положению заготовки В этой таблице показана жесткость поворотного стола двигателя вокруг оси вращения. Отклонение не зависит от крутящего момента M1 (макс. 3 Нм) вокруг оси вращения. Зазор считается не зависящим от прогиба Если крутящий момент всегда действует в одном и том же направлении, то необходимо учитывать прогиб. В случае переменной нагрузки необходимо добавить прогиб и люфт.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги MM Engineering GmbH
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.