Программное обеспечение для контроля RT ToolBox3
для программированиядля программирования роботовмоделирования

программное обеспечение для контроля
программное обеспечение для контроля
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для контроля, для программирования, для программирования роботов, моделирования, для проектирования, разработки, издания, для проверки, для отладки, профилактического технического обслуживания
Применение
для аккумулятора

Описание

Это ПО для программирования роботов на базе ПК используется со всеми роботами Mitsubishi. Программирование, контроль и отладка – одна из особенностей мощного программного пакета. RT ToolBox3 – среда программирования для всех роботов Mitsubishi Electric. Она позволяет создавать программы за несколько минут, используя робототехнические языки MELFA BASIC IV, V и VI (зависит от модели). Полная поддержка проектирования RT ToolBox3 поддерживает все процессы от запуска системы до отладки и операций, включая программирование и редактирование, проверку объема операций до внедрения робота, оценку времени исполнения такта, отладку робота перед запуском, а также мониторинг состояния и сбоев робота во время выполнения операций. От программирование до запуска и обслуживания Движения робота, рабочее состояние, входные сигналы и состояние сервопривода можно легко контролировать благодаря функции прогнозирования обслуживания, уведомляющей пользователя о времени смазки робота и состоянии заряда батареи. Вспомогательная функция восстановления положения при неисправности сокращает время простоя. Функции моделирования RT ToolBox3 обеспечивает моделирование созданных программ для максимум восьми роботов. При этом выполняется проверка движений робота и измерение времени рабочего цикла. Такие функции моделирования также эффективны при проведении предварительных исследований. Кроме того, сигналы можно связать с GX Works3, что упрощает создание линейных эмуляторов.

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

IFAT 2024
IFAT 2024

13-17 мая 2024 München (Германия) Зал Vide - Стенд B2.227/326

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.