СОЭКСТРУДЕР ДЛЯ НАПОЛНЕННЫХ СНЕКОВ КАК ТРАДИЦИОННЫХ, ТАК И БЕЗ ГЛЮТЕНА
Гибкий, надежный, экономически эффективный. Несколько слов для описания SYR COEXTRUDER, современной и умной машины, способной формировать фаршированные продукты различных размеров и веса. Его съемная цилиндрическая головка №3 способна выдавливать любой вид теста, а бисквит может быть запечатан как в сферической, так и в длинной форме (благодаря гильотине "cut and seal"). С помощью настраиваемой фурнитуры даже поверхность бисквита может быть украшена стилями и узорами.
Функция автоматического подъема противней позволяет сократить трудозатраты только на операции с противнями, подачу теста и начинки, чтобы в конце забрать готовый противень.
Традиции, которые вдохновляют на инновации. Обновленные характеристики SYR COEXTRUDER включают все традиционные возможности производства SYR, такие как печенье длинной формы (бискотти, кантуччи, крумири, новеллини...) и широкий ассортимент безглютеновых хлебных закусок: ваша креативность - единственный предел. Удобный для пользователя производственный инструмент. Каждая функция контролируется ПЛК для обеспечения максимальной чувствительности управления и настройки. 8-дюймовая сенсорная панель управления, установленная на поворотном кронштейне, обеспечивает удобство управления машиной без усилий с каждой стороны. Сделано по мерке. SYR COEXTRUDER выпускается в различных версиях с функцией автоматического подъема противней для противней шириной от 400 до 800 мм и с интерфейсом для туннельных печей или морозильных камер любого размера.
Преимущества:
+ Очень высокая универсальность
+ #3 экструзионная головка с роликами из нержавеющей стали
---