Линейный датчик перемещения optoNCDT 1420
бесконтактныйлазером по методу триангуляциис аналоговым выходом

линейный датчик перемещения
линейный датчик перемещения
линейный датчик перемещения
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
линейный
Контактный / бесконтактный
бесконтактный
Технология
лазером по методу триангуляции
Выходной сигнал
с аналоговым выходом
Степень защиты
IP67
Место применения
для промышленности, для применения в OEM, для автоматизации процесса, для общего применения, для ограниченного пространства, для использования в медицине, для фармацевтической промышленности, для пищевой промышленности, для автоматизации
Другие характеристики
компактный, сверхточный, миниатюрный, высокоскоростной, со встроенной электроникой
Диапазон измерений

МАКС.: 500 mm
(19,69 in)

МИН.: 10 mm
(0,39 in)

Линейность

МАКС.: 0,02 %

МИН.: 0,01 %

Периодичность измерений

МАКС.: 8 kHz

МИН.: 0,3 kHz

Потребление электроэнергии

МАКС.: 2 W
(0 hp)

МИН.: 2 W
(0 hp)

Температура окружающей среды

МАКС.: 50 °C
(122 °F)

МИН.: 0 °C
(32 °F)

Описание

Маленькие, мощные и быстрые лазерные датчики optoNCDT 1420 подняты на новый уровень для передовых приложений автоматизации. Скорость измерения увеличена вдвое - до 8 кГц, что делает их самыми быстрыми датчиками в своем классе. Они обеспечивают максимальную производительность в любых условиях и характеризуются температурной стабильностью ±0,015 % д.м./К и устойчивостью к внешнему освещению до 50 000 люкс. Новые лазерные датчики могут использоваться в широком спектре приложений. Они измеряют практически на всех поверхностях и работают с интеллектуальной системой управления экспозицией, которая быстро и надежно компенсирует изменения между светом и темнотой и матовым блеском. Благодаря малому световому пятну даже самые мелкие детали могут быть обнаружены с высокой точностью. Прочный алюминиевый корпус со степенью защиты IP67 защищает датчик от внешних воздействий и обеспечивает устойчивость к вибрациям. Датчики также оснащены встроенным контроллером и кабелями, подходящими для тяговых цепей. Кроме того, они легкие и компактные. Такое сочетание делает их идеальными для применения в робототехнике. Управление датчиками простое как для новичков, так и для экспертов. Возможности варьируются от аналоговых до цифровых, от решений plug & play до веб-интерфейсов и команд программирования ASCII. В дополнение к мощному обновлению дизайна все диапазоны измерений от 10 мм до 500 мм теперь доступны в стандартной комплектации для каждого класса производительности лазерных датчиков optoNCDT.

---

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Hannover Messe 2024
Hannover Messe 2024

22-26 апр. 2024 Hannover (Германия) Зал 9 - Стенд D05

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.