Линейный датчик перемещения optoNCDT 2300
бесконтактныйлазером по методу триангуляциипрозрачный

линейный датчик перемещения
линейный датчик перемещения
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
линейный
Контактный / бесконтактный
бесконтактный
Технология
лазером по методу триангуляции
Объект измерения
прозрачный, для отражающих поверхностей
Степень защиты
IP65
Место применения
для промышленности, для автоматизации процесса, для применения в OEM, для общего применения, для использования в медицине, для пищевой промышленности, для фармацевтической промышленности, для автоматизации
Другие характеристики
компактный, высокоточный
Диапазон измерений

МИН.: 2 mm
(0,08 in)

МАКС.: 300 mm
(11,81 in)

Температура окружающей среды

МИН.: 0 °C
(32 °F)

МАКС.: 50 °C
(122 °F)

Описание

OptoNCDT 2300 - это новейшая высокоточная модель из линейки лазерных триангуляционных датчиков компании Micro-Epsilon. Эта новая серия предлагает регулируемую скорость измерения до 49,140 кГц, что позволяет проводить измерения быстрых объектов. Ключевым уникальным преимуществом датчика является то, что вся электроника теперь интегрирована в компактный датчик, поэтому датчик может быть установлен в ограниченном монтажном пространстве. Датчик optoNCDT 2300 может работать в нескольких режимах измерения: в стандартном режиме для измерения смещения диффузно отражающих материалов или в специальном режиме выравнивания для измерения прямо отражающих поверхностей. Кроме того, лазерный триангуляционный датчик может использоваться для одностороннего измерения толщины прозрачных материалов (многопиковая оценка). Таким образом, программное обеспечение предоставляет полную базу данных материалов, которую можно редактировать и расширять. Функция A-RTSC (Advanced Real Time Surface Compensation) является дальнейшим развитием технологии RTSC и улучшает возможности компенсации поверхности. Это означает, что на датчик не влияют быстро меняющиеся отражения от поверхности и обеспечивает стабильные результаты измерений.

---

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Hannover 2024
Hannover 2024

22-26 апр. 2024 Hannover (Германия) Зал 9 - Стенд D05

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.