Воздушный фильтрующий элемент Aerex®
для газадля стерилизациииз полипропилена

Воздушный фильтрующий элемент - Aerex® - Merck Millipore - для газа / для стерилизации / из полипропилена
Воздушный фильтрующий элемент - Aerex® - Merck Millipore - для газа / для стерилизации / из полипропилена
Воздушный фильтрующий элемент - Aerex® - Merck Millipore - для газа / для стерилизации / из полипропилена - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Фильтрируемые вещества
воздушный, для газа
Тип фильтрации
для стерилизации
Материал
из полипропилена
Коэффицент удержания

0,2 µm

Описание

Конфигурация устройства: Картридж Особенности и преимущества Этот продукт был квалифицирован для сохранения аэрозоля вируса ΦX174 в количестве от 10⁸ до 10¹⁰ PFU при расходе воздуха 50 SCFM на 10-дюймовый картридж после 50 циклов обработки паром при температуре 145 °C. Упаковка Двойной легко открывающийся пакет Примечание по подготовке Метод стерилизации 200 (150 прямых/50 обратных) циклов SIP по 30 минут при температуре 145 °C; SIP до 165 часов в прямом направлении при температуре 145 °C Данный продукт был изготовлен с использованием мембраны из ПТФЭ, которая соответствует критериям "не выделяющего волокна" фильтра, как определено в 21 CFR 210.3 (b) (6). Примечание к анализу Гравиметрические экстрактивные вещества: через 24 часа в смеси 70/30% IPA/вода при контролируемой комнатной температуре Гидрокорр: ≤0,40 мл/мин на 10-дюймовый картридж с водой при 1380 мбар (20 фунтов на кв. дюйм) Мембрана была квалифицирована как удерживающая бактерии при воздействии в течение 21 дня минимальной концентрации аэрозоля Brevundimonas diminuta 1 x 10⁷ КОЕ/см². Другие примечания Рекомендации по применению ■ Удержание организмов: Микроорганизмы способ действия: Фильтрация (исключение размеров) ■Применение: Биопроцессинг ■Назначение: Сокращение или удаление микроорганизмов/биообременений ■Инструкции по применению: Пожалуйста, ознакомьтесь с руководством по процедурам паровой стерилизации и испытаниям на целостность и первой страницей руководства по визуальному контролю условия хранения: Хранить в сухом месте заявление об утилизации: Утилизировать в соответствии с действующими федеральными, государственными и местными нормами.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Merck Millipore
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.