- Выбор высокой или низкой выходной мощности для диагностики состояния
- Перезаряжаемая батарея или питание от сети переменного тока для непрерывной работы, даже при разряженной батарее
- 10 А в течение 60 секунд, меньше времени ожидания охлаждения, отлично подходит для зарядки индуктивности
- Высокая входная защита до 600 В, случайное подключение к сети или напряжению ИБП не приведет к срабатыванию предохранителя
- Прочный корпус: IP 65 при закрытой крышке, IP54 при эксплуатации (только для работы от батарей)
- Простой поворотный переключатель выбора пяти режимов тестирования, включая автоматический запуск при подключении
- Сменные наконечники тестовых проводов
- Защита до 600 В без перегорания предохранителя, индикатор предупреждения о наличии напряжения на тестовом проводе
Сверхмощные цифровые омметры низкого сопротивления DLRO10HD и DLRO10HDX могут выдавать ток 10 А при измерениях до 250 мОм и 1 А при измерениях до 2,5 Ом. Продолжительность каждого теста может составлять до 60 секунд, что сокращает время, необходимое для охлаждения. Для диагностики состояния в них предусмотрены режимы высокой и низкой выходной мощности.
Эти приборы могут питаться как от собственной герметичной перезаряжаемой свинцово-кислотной батареи, так и от сети. Это делает их пригодными для непрерывного тестирования на производственных линиях или в условиях многократного использования. Кроме того, они поставляются в прочном корпусе, предназначенном для стабильной работы на земле и стенде, и имеют степень защиты IP54 в рабочем состоянии и IP65 при закрытой крышке, что идеально подходит для работы в любых погодных условиях.
Оба прибора имеют пять режимов тестирования: двунаправленный (реверс тока с усреднением отменяет тепловые ЭМП), однонаправленный, автоматический, непрерывный и индуктивный режимы.) Выбор каждого режима осуществляется с помощью простого поворотного регулятора на поворотном переключателе выбора режима.
---