Тестер сопротивления заземления DET series
непрерывноститока утечкисопротивления заземлению

Тестер сопротивления заземления - DET series - MEGGER - непрерывности / тока утечки / сопротивления заземлению
Тестер сопротивления заземления - DET series - MEGGER - непрерывности / тока утечки / сопротивления заземлению
Тестер сопротивления заземления - DET series - MEGGER - непрерывности / тока утечки / сопротивления заземлению - изображение - 2
Тестер сопротивления заземления - DET series - MEGGER - непрерывности / тока утечки / сопротивления заземлению - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип теста
непрерывности, тока утечки, сопротивления заземлению, сопротивления заземления
Тестируемое изделие
для аккумулятора
Конфигурация
переносной
Другие характеристики
цифровой

Описание

- Эллиптическая форма зажима улучшает доступ к заземляющим кабелям и лентам до 50 мм - Не требующий особого ухода интерфейс с плоскими губками - Измеряет сопротивление заземления от 0,05 Ω до 1500 Ω - Измеряет истинный среднеквадратичный ток утечки на землю от 0,5 мА среднеквадратичного значения до 35 А среднеквадратичного значения - Класс безопасности CAT IV 600 В - ЖК-дисплей с подсветкой DET14C и DET24C представляют собой новое поколение тестеров сопротивления заземления/земли. Эти приборы подают испытательный ток в системы заземления и измеряют сопротивление заземления в установках с несколькими заземлениями без необходимости отсоединения заземления. Они предлагают лучший на рынке доступ, расширенные функции, простое управление и защиту CAT IV 600 В. Этот зажимной тестер заземления без колышков также может: - балансировать элементы заземления для уменьшения шума - балансировать контуры заземления - Измерять непрерывность контуров заземления в головных станциях и узлах Конструкция головки эллиптической формы обеспечивает улучшенный доступ к кабелям и заземляющим лентам в местах с ограниченным пространством. Головка зажима вмещает кабель диаметром до 37 мм и заземляющие ленты диаметром 50 мм, что позволяет использовать их на электростанциях, подстанциях, вышках и многих других объектах.

---

ВИДЕО

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.