Поршневый насос MSF72
для водыс пневмоприводомстационарный

Поршневый насос - MSF72 - Maximator GmbH - для воды / с пневмоприводом / стационарный
Поршневый насос - MSF72 - Maximator GmbH - для воды / с пневмоприводом / стационарный
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Технология
поршневый
Вещество
для воды
Привод
с пневмоприводом
Подвижность
стационарный
Сферы применения
промышленный
Применение
высокое давление
Другие характеристики
простого действия
Расход

0,48 l/min
(0,1268 us gal/min)

Давление

МАКС.: 10 bar
(145,038 psi)

МИН.: 1 bar
(14,504 psi)

Температура вещества

60 °C
(140 °F)

Ширина

112 mm
(4,41 in)

Высота

247 mm
(9,72 in)

Вес

3,5 kg
(7,72 lb)

Описание

Насосы Maximator серии MSF выпускаются в одностороннедействующем исполнении с одной поршневой головкой пневматического привода и разделительной перегородкой. Особенности насосов высокого давления серии MSF одностороннее действие одна поршневая головка пневматического привода распорная втулка и сливной отверстие Насосы серии MSF отличаются прочной конструкцией и предназначены для работы в химической промышленности. Эти насосы выпускаются в одностороннем исполнении с одной поршневой головкой пневматического привода и промежуточной втулкой. Насосы серии MSF имеют корпуса и плунжеры из нержавеющей стали. Насосы серии MSF оснащены уплотнениями из ПТФЭ с уплотнительными кольцами из ФКМ. В стандартной комплектации насосы поставляются с нижним впуском. Опции для серии MSF Боковой вход для моделей одностороннего действия: Код заказа: MSF37 – S Специальные входные и выходные патрубки (например, NPT): MSF37 – NPT Блок управления подачей воздуха для серии MSF с фильтром-регулятором давления, контрольным манометром и запорным клапаном: Код заказа: MSF37 с C1 Для защиты насоса от чрезмерного давления на выходе на блок управления воздухом можно установить предохранительный клапан: Код заказа: MSF37 с C1/SVair (необходимо указать давление на выходе.)

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Maximator GmbH

Другие изделия Maximator GmbH

High Pressure Pumps

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.