Поршневый насос MO72
для водыс пневмоприводомстационарный

Поршневый насос - MO72 - Maximator GmbH - для воды / с пневмоприводом / стационарный
Поршневый насос - MO72 - Maximator GmbH - для воды / с пневмоприводом / стационарный
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Технология
поршневый
Вещество
для воды
Привод
с пневмоприводом
Подвижность
стационарный
Сферы применения
промышленный
Применение
высокое давление
Другие характеристики
простого действия
Расход

0,72 l/min
(0,1902 us gal/min)

Давление

МАКС.: 10 bar
(145,038 psi)

МИН.: 1 bar
(14,504 psi)

Температура вещества

60 °C
(140 °F)

Ширина

112 mm
(4,41 in)

Высота

195 mm
(7,68 in)

Вес

3 kg
(6,61 lb)

Описание

Насосы Maximator серии MO выпускаются в одностороннего действия исполнении с одним поршнем пневматического привода. Характеристики насосов высокого давления серии MO одностороннего действия одна головка пневматического привода Насосы серии MO относятся к одностороннего действия типу с одной головкой пневматического привода. Они отличаются небольшим весом, прочностью и выпускаются с различными коэффициентами давления. Корпуса из чугуна, плунжеры из инструментальной стали и уплотнения из полиуретана Все насосы серии MO в стандартной комплектации имеют нижний вход, боковой вход доступен в качестве опции. Идеально подходят для переносных силовых установок Опции для серии MO Боковой впуск для моделей одностороннего действия: Код заказа: MO37 – S / M37(L)VE – S Модификация с внешним пилотным портом: (доступна только для одностороннего действия моделей MO22–MO189; насос можно запускать и останавливать с помощью небольшого магнитного клапана) Код заказа: MO37 – DIR Специальные впускные и выпускные порты (например, NPT): MO37 – NPT Блок управления подачей воздуха для серии MO с фильтром-регулятором давления, контрольным манометром и запорным клапаном: Код заказа: MO37 с C1 Для защиты насоса от чрезмерного давления на выходе к блоку управления подачей воздуха можно установить воздушный предохранительный клапан: Код заказа: MO37 с C1/SVair (Необходимо указать давление на выходе.)

---

Каталоги

High Pressure Pumps
High Pressure Pumps
40 Страницы

Другие изделия Maximator GmbH

High Pressure Pumps

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.