Джойстик эффект Холла MKF-JS53
аналоговыйодноосный2 оси

джойстик эффект Холла
джойстик эффект Холла
джойстик эффект Холла
джойстик эффект Холла
джойстик эффект Холла
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
эффект Холла, аналоговый, одноосный, 2 оси
Применение
для дистанционного управления, для автофургона, для внедорожного транспортного средства, для подъемной платформы, для механизированной пластины, для технологии поддержки, для использования на морских судах
Другие характеристики
IP65, встраиваемый, с перекидным выключателем, с устройством «dead-man»

Описание

MKF-JS53 Профессиональный джойстик Холла с несколькими ручками Дополнительно - Пружинный возврат, управление по одной или двум осям - Поперечное направление или произвольное направление - опционально - Определение угла на основе эффекта Холла, долговечность - Различные выходы по выбору Спецификация Холл Источник питания - 5±0.5 В пост. тока Ток питания - <11 мА (одиночная ось), <22 мА (двойная ось) Максимально допустимое напряжение перегрузки - 20 В пост. тока Максимально допустимое обратное напряжение - -10В пост. тока Допуск линейности выходного сигнала - 300Н Ожидаемый срок службы - >1 миллиона циклов (эффект Холла) Вес - 450 г (без ручки)

---

ВИДЕО

Каталоги

Mate Joystick catalogue
Mate Joystick catalogue
92 Страницы

Другие изделия MATE TECHNOLOGY SHENZHEN LIMITED

Industrial joystick

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.