Мини-джойстик с эффектом Холла MKF-JS09
2 осиодноосныймногоосевой

мини-джойстик с эффектом Холла
мини-джойстик с эффектом Холла
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
с эффектом Холла, 2 оси, одноосный, многоосевой, аналоговый, индуктивный бесконтактный
Применение
для дистанционного управления, для систем видеонаблюдения, для технологии поддержки, для использования в медицине, для механизированной пластины
Другие характеристики
пальчиковый, с роликом

Описание

MKF-JS09 Профессиональный промышленный джойстик для большого пальца, эффект Холла, 1 или 2 оси, монтаж на панель Пальчиковый джойстик MKF-JS09 - это пропорциональный двухосевой джойстик в миниатюрном корпусе. Благодаря бесконтактной технологии на основе эффекта Холла, обеспечивающей длительный срок службы, джойстики этой серии выпускаются с несколькими линейными выходами, включая одиночный и двойной (резервный) выходы. По размеру и принципу действия он похож на "геймпад", но в прочном промышленном корпусе. Типичное применение - подвесные и дистанционные пульты управления, а также интеграция в рукоятки джойстиков и подлокотники.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги MATE TECHNOLOGY SHENZHEN LIMITED

Другие изделия MATE TECHNOLOGY SHENZHEN LIMITED

Industrial joystick

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.