Испытательный стенд момента CMTS
усталостной прочностимультипараметрыдля нагрузочного тестирования

испытательный стенд момента
испытательный стенд момента
испытательный стенд момента
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип испытаний
момента, скорости, рабочих характеристик, мультипараметры, механический, мощности, усталостной прочности, для нагрузочного тестирования
Режим функционирования
автоматизированный, с управлением от компьютера, полуавтоматический
Тестируемое изделие
для компонентов электронной мобильности
Сектор
для лаборатории
Технология
механический, электромеханический, электрический, динамический, магнитный
Конфигурация
горизонтальный, фиксированный
Другие характеристики
прецизионный, прочный, для процесса, по индивидуальному заказу, ротационный

Описание

ПРОГРАММА FAST_SPOR'IN (СПОРТ И ВЕЛНЕС) УНИВЕРСИТЕТА AIX-MARSEILLE (ФРАНЦИЯ), ПОДДЕРЖИВАЕМАЯ ИНСТИТУТОМ CARNOT STAR В МАРСЕЛЕ, ПОРУЧИЛА КОМПАНИИ MAGTROL РАЗРАБОТАТЬ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СТЕНД ДЛЯ АНАЛИЗА БИОМЕХАНИЧЕСКИХ ХАРАКТЕРИСТИК ВЕЛОСПОРТСМЕНОВ. После изучения проекта отдел CMTS (Custom Motor Test System) компании Magtrol предложил простое решение, позволяющее использовать стандартный велосипед. Единственное, что требуется, это заменить заднее колесо на приводную систему, которая позволяет соединить велосипед с испытательным стендом, включающим стандартные компоненты Magtrol. В основном построенная на порошковом тормозе серии TPB и датчике крутящего момента серии TM, система позволяет регулировать усилия, прилагаемые гонщиком, создавая нагрузку до 400 Нм. Механическая конструкция была задумана как очень жесткая, чтобы обеспечить максимальную устойчивость системы и пользователя. Этот испытательный стенд в настоящее время используется на платформе TechnoSport (факультет спортивных наук в Марселе), которая тесно сотрудничает с ведущими спортсменами с целью изучения и улучшения их биомеханических характеристик и физиологических воздействий. Компания MAGTROL уже представляет свои датчики и испытательные стенды на рынке производства двигателей и тренажерных систем для электрических велосипедов и завершает свой вклад в области велосипедного спорта и мобильности.

---

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

The Battery Show - Europe 2024
The Battery Show - Europe 2024

18-20 июн. 2024 Stuttgart (Германия) Зал 9 - Стенд 9-C73

  • Дополнительная информация
    Aerospace Test and Development Show

    10-11 сент. 2024 Toulouse (Франция) Стенд 823

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.