Даже если они уже давно используются в сухом шлаке, одновалковые дробилки Magaldi подходят для работы в тяжелых условиях, чтобы обрабатывать самый широкий спектр материалов (шлак котлов-утилизаторов, крупные куски и шлак), эффективно уменьшая размер материала и обеспечивая высокую эффективность, надежность и время работы при значительном снижении процента мелких фракций.
Компания Magaldi разработала множество индивидуальных решений. Семейство продуктов состоит из моделей различных размеров (27'', 54'', 67'', 81'') в зависимости от требуемого конечного размера частиц и производительности.
Одновалковая дробилка Magaldi оснащена узлом зубчатых валков, которые дробят поступающий материал о плиты наковальни.
Когда материал поступает через входной желоб, зубья вращающегося кулачка срезают и раскалывают куски на наковальне. Измельченный материал очищается и через выходной желоб дробилки попадает в бункер или транспортировочное оборудование.
Зазор между валком и плитами наковальни можно регулировать, чтобы установить максимальный размер частиц на выходе из дробилки.
В основе дробилки Magaldi лежит одновалковый кулачок, конструкция которого обеспечивает большее усилие дробления, чем двухвалковая конструкция, при этом снижая первоначальную стоимость и энергопотребление.
---