Программное обеспечение для анализа EasyREFRACT
анализа фазыкачестваиспытательное

программное обеспечение для анализа
программное обеспечение для анализа
программное обеспечение для анализа
программное обеспечение для анализа
программное обеспечение для анализа
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для анализа, анализа фазы, качества, испытательное, для управления, издания, импорт/экспорт данных, для определения местоположения
Применение
процесса, для печати

Описание

ИНТЕРПРЕТАЦИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ СЕЙСМОРЕФРАКЦИОННЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ Программное обеспечение для интерпретации сейсмических рефракционных тестов было реализовано с учетом стандартов качества GeoStru, включая простоту использования, полный контроль над этапами работы, подготовку автоматической печати отчета и возможность экспорта всех графиков и диаграмм. Определение геометрии массива является чрезвычайно гибким и не накладывает ограничений на количество снимков, используемых в анализе. Программа способна провести пользователя через все этапы анализа, обеспечивая полный контроль над оперативным процессом. В программе реализована эффективная система определения местоположения, позволяющая редактировать аэрофотоснимок района исследований. Полевые данные извлекаются непосредственно из файлов, генерируемых логгерами (в форматах SEG2, SEGY, SU и т.д.), и строятся в виде графика, позволяющего пользователю идентифицировать первые появления, который также может быть введен вручную или методом копирования/вставки. В зависимости от идентификации первых прибытий программа способна провести регрессионный анализ и определить кривую временного хода. С помощью этого анализа фазовые времена прибытия назначаются правильным рефракторам. После построения годографа и определения скорости распространения сейсмического сигнала в различных слоях грунта применяется обобщенный реципрокный метод. Этот метод основан на исследовании на диаграмме "время-расстояние" оптимального расстояния между геофонами XY таким образом, чтобы сейсмические лучи, исходящие из противоположных точек съемки, расположенных симметрично на концах массива, приходили из одной и той же точки рефрактора на геофоны, расположенные в точках X и Y.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги M.A.E. S.r.l.

Другие изделия M.A.E. S.r.l.

Software catalogue by MAE

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.