Тормоз пневматический зажим STH Series
многодисковыйразжимание пружинырегулируемый

тормоз пневматический зажим
тормоз пневматический зажим
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
многодисковый
Привод
разжимание пружины, пневматический зажим
Другие характеристики
регулируемый, с установкой на фланце, двунаправленный, с проходящим валом, с командой путем подачи напряжения, для трансмиссионного вала
Момент

МАКС.: 806,08 ft.lb

МИН.: 8,333 ft.lb

Описание

Фланцевые фрикционные тормоза для остановки и фиксации Функция: Остановка, удержание (Велосипедные приложения) Устройство для вождения: Рама машины или кронштейн на вал Операция - Давление воздуха сжимает привод и фрикционные диски для создания крутящего момента. - Крутящий момент является линейным в зависимости от давления воздуха. - Спусковые пружины обеспечивают положительное отсоединение при отпуске воздуха. Монтаж - Тормозной фланец крепится к раме машины или другому приспособлению, вал вставляется в отверстие и крепится при помощи ключа, поставляемого заказчиком. - Может быть также смонтирован средний вал с фланцем, подсоединенным к кронштейну. - Пневматические фрикционные тормоза предназначены для горизонтального монтажа. Если требуется вертикальный монтаж, проконсультируйтесь с инженерами. Заявления - Пневматические фрикционные тормоза пригодны для остановки, удержания и езды на велосипеде. - Максимальная частота вращения варьируется в зависимости от модели и указана в подробном листе в формате PDF (см. таблицу ниже). Проконсультируйтесь с инженерами, если предполагаемое применение превышает указанную максимальную частоту вращения. Особенности дизайна - Тормоза с пневматическим приводом изготавливаются на заказ с любым размером отверстия до максимального указанного для облегчения установки. - Просверленный и шлицевой фланец позволяет изменять порядок установки. - Для условий применения, требующих проскальзывания или более узкого диапазона крутящего момента, предлагаются варианты фрикционных накладок с низким коэффициентом трения. Для получения более подробной информации свяжитесь с инженером.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Mach III Clutch, Inc.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.