Тормоз для серводвигателя D6C2G-001
трениясжатие с помощью пружиныс пневматическим разжиманием

тормоз для серводвигателя
тормоз для серводвигателя
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
трения
Привод
сжатие с помощью пружины, с пневматическим разжиманием
Другие характеристики
для безопасности, при отключении питания, по индивидуальному заказу, с установкой на фланце, коррозионностойкий, с подшипником, для серводвигателя, для парковки
Момент

МАКС.: 533,3333 ft.lb

МИН.: 0 ft.lb

Описание

Нестандартные серии для крепления на раме IEC и NEMA Компания Mach III специализируется на разработке и производстве индивидуальных тормозов серводвигателей для интеграции с двигателями и редукторами с рамами IEC, NEMA и нестандартными рамами. Могут быть использованы комбинированные метрические/императорские фланцы, комбинированные рамы IEC/NEMA и рамы различных размеров. Специализированные варианты отделки, такие как нержавеющая сталь, плакированные и анодированные корпуса, обеспечивают коррозионную стойкость для использования на открытом воздухе, при производстве и упаковке пищевых продуктов, в медицинском оборудовании и других сложных условиях. Свяжитесь с нашим инженерным отделом, чтобы обсудить ваши потребности.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Mach III Clutch, Inc.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.