Устройство для балансировки колес для мотоцикла MB100 BIKE HS
автоматическоеавтоматизированное

Устройство для балансировки колес для мотоцикла - MB100 BIKE HS - M & B Engineering S.r.l. - автоматическое / автоматизированное
Устройство для балансировки колес для мотоцикла - MB100 BIKE HS - M & B Engineering S.r.l. - автоматическое / автоматизированное
Устройство для балансировки колес для мотоцикла - MB100 BIKE HS - M & B Engineering S.r.l. - автоматическое / автоматизированное - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Применение
для мотоцикла
Другие характеристики
автоматическое, автоматизированное
Диаметр обода

МАКС.: 610 mm
(24 in)

МИН.: 305 mm
(12 in)

Ширина обода

МАКС.: 510 mm
(20,1 in)

МИН.: 40 mm
(1,6 in)

Макс. диаметр колеса

800 mm
(31,5 in)

Макс. вес колеса

30 kg
(66 lb)

Описание

Краткое описание
Моторизированный цифровой балансировочный станок для колес мотоциклов, скутеров, квадов и SSV до 30 кг.

Обзор
Моторизированный цифровой балансировочный станок с системой фиксированного вала для точного статического и динамического балансирования на двух плоскостях. Предназначен для обычных мотоциклетных колес, односторонних фланцевых задних колес, скутеров, квадов и SSV. Фиксированный вал выравнивает ось балансирования с осью вращения на дороге, повышая точность измерений. Автоматический калибр измеряет расстояние и диаметр обода до 24"; наконечник калибра выполнен так, чтобы избегать контакта с тормозными дисками. Лазерная линия упрощает нанесение грузиков.

Версия
Версия с ручным вращением (hand-spin), с ручным тормозом колеса и ручной фиксацией для управления вращением оператором и надежного закрепления при измерении.

Стандартная конфигурация
Стандартная конфигурация и входящие в комплект аксессуары поставляются производителем (иллюстрация стандартной конфигурации доступна на странице товара).

Характеристики / технические спецификации
  • Тип продукта: Моторизированный цифровой балансировочный станок для мотоциклетных колес
  • Фиксация: Ручная фиксация
  • Торможение: Система торможения противотоком (без механического тормоза); ручной тормоз колеса в версии с ручным вращением
  • Балансирование: Статическое и динамическое балансирование на двух плоскостях
  • Ось вращения: Система фиксированного вала, обеспечивающая выравнивание с осью вращения на дороге
  • Максимальный вес колеса: Менее 30 кг
  • Измерение обода: Автоматический калибр для расстояния и диаметра обода до 24"
  • Защита: Наконечник калибра выполнен так, чтобы избежать контакта с тормозными дисками
  • Помощь при грузиках: Лазерная линия для облегчения нанесения грузиков
  • Специальные версии: Доступны с ручным вращением и ручной фиксацией/тормозом

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги M & B Engineering S.r.l.

Другие изделия M & B Engineering S.r.l.

WHEEL BALANCER

Расширенный поиск
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.