Изолированная соединительная муфта
из полиуретановой смолыиз бумагидля кабеля

Изолированная соединительная муфта - Lovink Enertech - из полиуретановой смолы / из бумаги / для кабеля
Изолированная соединительная муфта - Lovink Enertech - из полиуретановой смолы / из бумаги / для кабеля
Изолированная соединительная муфта - Lovink Enertech - из полиуретановой смолы / из бумаги / для кабеля - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Уровень защиты
изолированная
Материал
из полиуретановой смолы, из бумаги
Место применения
для кабеля

Описание

Для (переходных) соединений кабелей с бумажной изоляцией (PILC) и полимерных кабелей (XLPE/EPR) до 2402. Преимущества Масляные соединения LoviSil® представляют собой превосходное и экономичное решение для борьбы с высыханием бумажных кабелей. Соединение поставляется с резервуаром для масла, который поддерживает запас масла в кабеле PILC на должном уровне и значительно продлевает срок службы кабельной сети. Конструкция соединения из внешней оболочки, полиуретановой смолы и LoviSil® обеспечивает превосходную защиту от влаги и загрязненной почвы. Единая базовая концепция для всех конфигураций кабеля. Модульная система (основание, кабель и модуль со смолой) обеспечивает преимущества по стоимости. Единая конструкция, предварительно установленные детали обеспечивают эффективный монтаж. Только стандартные инструменты, без усадки и пайки. LoviSil® гарантирует надежную электрическую изоляцию и чрезвычайно подходит для будущих сетей.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Lovink Enertech
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.