Соединительная муфта для переходных соединений LoviSil®
подземнаяизолированнаяиз полиуретановой смолы

Соединительная муфта для переходных соединений - LoviSil® - Lovink Enertech - подземная / изолированная / из полиуретановой смолы
Соединительная муфта для переходных соединений - LoviSil® - Lovink Enertech - подземная / изолированная / из полиуретановой смолы
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Сборка
подземная
Уровень защиты
изолированная
Материал
из полиуретановой смолы, свинцовая
Место применения
для переходных соединений, для кабелей с бумажной изоляцией, для кабелей с полимерной изоляцией
Другие характеристики
горизонтальная, среднего напряжения

Описание

Для (переходных) соединений кабелей с бумажной (PILC/PICAS) и полимерной (XLPE/EPR) изоляцией, которые требуют большего пространства для соединения. Преимущества Удлиненная оболочка обеспечивает большее пространство для скрепления дополнительных компонентов, таких как свинцовые оболочки полимерных кабелей или DWA. Пространство для ввода кабеля и подключения заземления увеличено, что обеспечивает большую длину соединения и лучшую герметизацию. Кроме того, эти соединения хорошо подходят для нефтехимической промышленности. Конструкция соединения из внешней оболочки, полиуретановой смолы и LoviSil® обеспечивает превосходную защиту от влаги и загрязненной почвы. Единая базовая концепция для всех конфигураций кабелей. Модульная система (основание, кабель и модуль со смолой) обеспечивает преимущества по стоимости. Единая конструкция, предварительно установленные детали обеспечивают эффективный монтаж. Только стандартные инструменты, без усадки и пайки. LoviSil® гарантирует надежную электрическую изоляцию и чрезвычайно подходит для будущих сетей.

---

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

WindEnergy Hamburg
WindEnergy Hamburg

22-25 сент. 2026 Hamburg (Германия)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Lovink Enertech

    Utilities

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.