Регистратор данных для измерения температуры TREL30-16 | VACCINE KIT
с дисплеем LCDв комплекте

Регистратор данных для измерения температуры - TREL30-16 | VACCINE KIT - Logtag - с дисплеем LCD / в комплекте
Регистратор данных для измерения температуры - TREL30-16 | VACCINE KIT - Logtag - с дисплеем LCD / в комплекте
Регистратор данных для измерения температуры - TREL30-16 | VACCINE KIT - Logtag - с дисплеем LCD / в комплекте - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Физическая величина
для измерения температуры
Дисплей
с дисплеем LCD
Другие характеристики
в комплекте
Точки измерения

15 900 unit

Описание

Комплект включает: Логгер TREL30-16, внешний зонд ST10M-15 с буферной бутылкой, кронштейн для настенного крепления и сертификат калибровки NIST.* Новый, легко читаемый ЖК-дисплей с 30-дневной сводкой. Сменный внешний зонд с высококачественным позолоченным разъемом. До записей - достаточно памяти для 66 дней при 6-минутном протоколировании. Встроенный звуковой сигнал. Регистратор температуры LogTag® TREL30-16 измеряет и сохраняет до 15 900 показаний температуры в диапазоне измерений от -90°C до +40°C (от -130°F до +104°F) с помощью сменного выносного датчика температуры LogTag ST10 (длина до 3 метров). Дисплей разработан таким образом, чтобы с первого взгляда показать, имели ли место отклонения температуры в течение текущего дня и за предыдущие 29 дней. На дисплее также отображаются текущие показания температуры, текущее время, статус записи и состояние батареи. Сигнал тревоги включается, если показания температуры выходят за установленные пределы. Индикатор состояния меняется с ✓ на ✗ и, если настроено, включается звуковой сигнал. Также появится маркер дня, если его еще нет. Индикатор состояния тревоги и звуковой сигнал можно легко очистить, но дневной маркер остается, чтобы на дисплее отображалась видимая запись об экскурсиях. Упрощенная процедура снятия, остановки и запуска сигнализации доступна в качестве опции. Подробную информацию о любых отклонениях за предыдущие 30 дней можно проверить непосредственно, просмотрев историю статистики на дисплее регистратора, или более детально, загрузив зарегистрированные данные через стандартную подставку LogTag Interface в операционное программное обеспечение LogTag Analyzer.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Logtag

Другие изделия Logtag

Products

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.