Запись и отображение показаний температуры и влажности одновременно.
До нескольких наборов записей влажности и температуры.
Автоматическое создание отчета в формате PDF без использования специального программного обеспечения.
Звуковой сигнал и красный светодиод сигнализируют о нарушении температурного режима.
Регистратор влажности и температуры LogTag® UHADO-16 измеряет и сохраняет до 16 000 наборов показаний влажности и температуры с высоким разрешением в диапазоне измерений от 0 до 100% относительной влажности и от -30°C до +70°C (от -22°F до +158°F).
На дисплее отображаются текущие показания температуры и влажности, состояние тревоги и статус записи.
UHADO-16 оснащен тремя контактными штырями, поэтому его можно использовать с интерфейсными крэдлами LogTag® LTI-USB, LTI-HID и LTI-WiFi.
При подключении UHADO-16 к компьютеру с помощью встроенного USB-разъема можно автоматически создать подробный PDF-отчет о зарегистрированных данных влажности и температуры без использования дополнительных аксессуаров и фирменного программного обеспечения.
Для более детального анализа данных UHADO-16 также создает зашифрованный файл данных, совместимый с легкодоступным операционным программным обеспечением LogTag Analyzer® и LogTag Online®.
---