Притирочный станок высокой точности DL series
высокоскоростнойдля анализов

Притирочный станок высокой точности - DL series  - Logitech Limited - высокоскоростной / для анализов
Притирочный станок высокой точности - DL series  - Logitech Limited - высокоскоростной / для анализов
Притирочный станок высокой точности - DL series  - Logitech Limited - высокоскоростной / для анализов - изображение - 2
Притирочный станок высокой точности - DL series  - Logitech Limited - высокоскоростной / для анализов - изображение - 3
Притирочный станок высокой точности - DL series  - Logitech Limited - высокоскоростной / для анализов - изображение - 4
Притирочный станок высокой точности - DL series  - Logitech Limited - высокоскоростной / для анализов - изображение - 5
Притирочный станок высокой точности - DL series  - Logitech Limited - высокоскоростной / для анализов - изображение - 6
Притирочный станок высокой точности - DL series  - Logitech Limited - высокоскоростной / для анализов - изображение - 7
Притирочный станок высокой точности - DL series  - Logitech Limited - высокоскоростной / для анализов - изображение - 8
Притирочный станок высокой точности - DL series  - Logitech Limited - высокоскоростной / для анализов - изображение - 9
Притирочный станок высокой точности - DL series  - Logitech Limited - высокоскоростной / для анализов - изображение - 10
Притирочный станок высокой точности - DL series  - Logitech Limited - высокоскоростной / для анализов - изображение - 11
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Спецификации
высокой точности, высокоскоростной
Применение
для анализов

Описание

Высокоскоростные притирочные системы DL компании Logitech обрабатывают материалы с высокой геометрической точностью. Диапазон производительности систем DL делает их идеальными для небольших исследовательских лабораторий и производственных предприятий. Система DL также имеет возможность обработки множества небольших образцов с использованием специальных шаблонов и патронов Logitech. Поставляемые с одной рабочей станцией (DL1) или четырьмя рабочими станциями (DL4), эти универсальные притирочные станки способны притирать образцы размером до 200 мм/8". Прецизионные притирочные системы DL химически устойчивы к стандартным химикатам, используемым в CMP, включая гипохлорит натрия (Na OCL). Logitech DL44 идеально подходит для подготовки большого объема геологических тонких и ультратонких срезов. Имея четыре рабочих места, DL44 может одновременно обрабатывать до 56 стандартных тонких срезов. Наряду с технологией приводной головки, которая позволяет ускорить процесс, эта система идеально подходит для производственных условий. С возможностью установки дополнительной плиты и оснастки Logitech VCB7 система DL44 может также использоваться для окончательной полировки тонких профилей. Основные характеристики Производительность обработки до 200 мм/8″ на станцию или до 56 стандартных тонких профилей на DL44. Притирочные приспособления с приводом от электродвигателя обеспечивают высокую геометрическую точность и последовательное вращение образца в течение всего процесса, что приводит к превосходной однородности пластин. Система дозированной подачи абразива через перистальтические насосы позволяет операторам устанавливать скорость потока в диапазоне 5-100 мл/мин, что повышает качество и точность, снижая потери и эксплуатационные расходы. Параметры процесса контролируются через графический интерфейс пользователя (GUI) системы, включая расход абразива и MRR.

---

ВИДЕО

Каталоги

DL Series
DL Series
3 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.