Установка для дезинфекции ультрафиолетом UV-FAN-XS
для пищевой промышленностидля фармацевтической промышленностидля кондиционера

установка для дезинфекции ультрафиолетом
установка для дезинфекции ультрафиолетом
установка для дезинфекции ультрафиолетом
установка для дезинфекции ультрафиолетом
установка для дезинфекции ультрафиолетом
установка для дезинфекции ультрафиолетом
установка для дезинфекции ультрафиолетом
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
ультрафиолетом
Применение
для пищевой промышленности, для фармацевтической промышленности, для кондиционера, для использования в медицине, для школ
Расход

70 m³/h
(2 472,03 ft³/h)

Мощность УФ-лампы

70 W

Длина

690 mm
(27 in)

Ширина

152 mm
(6 in)

Высота

162 mm
(6 in)

Вес

4,5 kg
(9,9 lb)

Описание

Стальной корпус, окрашенный эпоксидным порошком, или нержавеющая сталь AISI 304 (модель ...-NX ). Селективная УФ-С лампа (при 253,7 нм.) с высокой эффективностью и высокой мощностью UVC, без озона для использования в присутствии людей 24/7 Внутренняя бактерицидная камера из сверхчистого зеркально блестящего специального алюминия с высокой отражательной способностью УФ-С 253,7 нм непрерывность лечения 24/7: использование в присутствии людей. Стандарт ISO 15858 для безопасности устройств с лампами UV-C. Специальная фотокаталитическая технология диоксида титана TiOx® (зарегистрированная торговая марка Light Progress Srl) для устранения органических и неорганических загрязнителей VOCs и NOXs. Соответствует стандарту ISO 15714, который удостоверяет дозу УФ-С, излучаемую и необходимую для проведения дезинфекции. Соответствует стандартам шума Директивы 2006/42/EC <36 дБ на расстоянии 1 мт Настенная установка, имеется комплект для напольной установки Иллюминатор для визуального контроля ламп, прозрачный для видимого света, но препятствующий прохождению УФ-С лучей Длинный кабель с вилкой (2 мт) Защитный микровыключатель: отключает лампы, если крышка открыта и лампа открыта, для безопасного проведения технического обслуживания. Маркировка CE (LVD 73/23 - EMC 89/336 - MD 93/42), ISO 60335-1-2 Источник питания со специальным электронным балластом для ламп UV-C Все используемые материалы протестированы на устойчивость к интенсивному УФ-C излучению. Подходит для установки в защищенных зонах класса 1.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги LIGHT PROGRESS SRL

Другие изделия LIGHT PROGRESS SRL

Products

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.