Программное обеспечение для расчетов SI [CUBE]
CFAOдля управлениядля разработки

программное обеспечение для расчетов
программное обеспечение для расчетов
программное обеспечение для расчетов
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для управления, для интерфейса, развития, для разработки, для управления, для планирования, оптимизации, для расчетов, CFAO
Применение
процесса, машины, листовой металл
Тип
3D

Описание

Трехмерные идеи, которые обретают форму Проектирование трехмерных машин для резки листового металла для реализации проектов и идей: такова была цель нашей команды инженеров и программистов, стоящих за разработкой SI [CUBE]. Результатом стало программное обеспечение, которое может импортировать деталь из среды 3D CAD, редактировать и разрабатывать идеальную траекторию резки для ее реализации. Никаких столкновений: SI [CUBE] позволяет избежать столкновений между головкой отрезного станка и инструментом и дает оператору возможность время от времени менять угол ее наклона. Проектируйте и создавайте идеальные детали SI [CUBE] представляет собой сочетание функций, от инструментов управления до интеграции со средой CAD. Среди особых возможностей, достижимых с помощью программного обеспечения, - автоматический расчет специальных опор для работы, а также атак и траекторий реза. SI [CUBE] позволяет указать уникальную последовательность установки, которая исключает любую ошибку, и установить контроль над положением головки; по пути программное обеспечение также управляет столкновениями между головкой станка и обрабатываемыми деталями Максимальная доступность, нулевое обучение Цель SI [CUBE] - позволить пользователю добиться ощутимых преимуществ в повседневной работе за счет оптимизации рабочего времени, доведенного до максимума. С помощью SI [CUBE] можно получить подробную геометрию в форматах IGES и DXF, а также взаимодействовать с другими системами CAD. На каждом этапе процесса можно также изменять положение головки и параметры резки.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Libellula S.r.l

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

BIEMH 2024
BIEMH 2024

3-07 июн. 2024 Bilbao (Испания) Зал 5 - Стенд E-41

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Libellula S.r.l

    Software solutions

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.