Программное обеспечение для расчетов Libellula.BEND
CFAOдля программированиядля разработки

программное обеспечение для расчетов
программное обеспечение для расчетов
программное обеспечение для расчетов
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для интерфейса, для программирования, программирования офлайн, испытательное, для разработки, конфигурация, для расчетов, CFAO, для обучения, для позиционирования, для сгибания
Применение
процесса, машины, для архитектуры, для мехобработки
Тип
3D

Описание

Автономное программирование гибки, простое и безошибочное. Новый Libellula.BEND позволяет конфигурировать и программировать листогибочные машины в автономном режиме, обеспечивая значительное сокращение времени их простоя. Новый Libellula.BEND воплощает в себе философию "нулевого обучения" компании Libellula: благодаря своей архитектуре, а также ясному и интуитивно понятному интерфейсу, программирование осуществляется быстро, легко и может быть доверено даже менее опытному персоналу без риска для конечного результата. Оператору постоянно оказывается помощь в настройке станка, расчете оптимальной последовательности гибки, позиционировании оттяжек и т.д. Преимущества: сокращение времени обработки, повышение производительности в цехе, исключение ошибок. Больше никаких простоев станка для программирования гибки Программное обеспечение для гибки обычно требует тестирования станка, вызывая: Трату материала: испытуемая деталь или детали должны быть отбракованы Трате времени: машина задействована для тестирования, а не для работы Благодаря автономному программированию Libellula.BEND можно смоделировать процесс в 3d-виде, не тратя материал и оставляя станок свободным для производства: все операции в процессе остаются активными, а также соблюдается производительность и соответствие заказу на поставку. Автономное программирование позволяет обнаружить и избежать потенциальных производственных проблем до того, как заготовка будет задействована на операции, что еще больше снижает потери материала и времени.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Libellula S.r.l

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

BIEMH 2024
BIEMH 2024

3-07 июн. 2024 Bilbao (Испания) Зал 5 - Стенд E-41

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Libellula S.r.l

    Software solutions

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.