Источник света для микроскопа EL6000

Источник света для микроскопа - EL6000 - Leica Microsystems GmbH
Источник света для микроскопа - EL6000 - Leica Microsystems GmbH
Источник света для микроскопа - EL6000 - Leica Microsystems GmbH - изображение - 2
Источник света для микроскопа - EL6000 - Leica Microsystems GmbH - изображение - 3
Источник света для микроскопа - EL6000 - Leica Microsystems GmbH - изображение - 4
Источник света для микроскопа - EL6000 - Leica Microsystems GmbH - изображение - 5
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Техническое применение
для микроскопа

Описание

Внешний источник света Leica EL6000 для улучшенной флуоресцентной визуализации подключается через направляющую для жидкого света ко всем вертикальным, инвертированным и стереомикроскопам Leica Microsystems. Leica EL6000 удерживает тепло вдали от образца и микроскопа и использует не требующую юстировки ртутно-металлогалогенную колбу с чрезвычайно длительным сроком службы более 2000 часов.

---

Каталоги

EL6000
EL6000
4 Страницы
Leica M205 FCA / M205 FA
Leica M205 FCA / M205 FA
16 Страницы
Leica DM IL LED
Leica DM IL LED
12 Страницы

Другие изделия Leica Microsystems GmbH

Microscope Accessories

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.