Оптический микроскоп DM1000
для контроляпрямойбинокулярный

оптический микроскоп
оптический микроскоп
оптический микроскоп
оптический микроскоп
оптический микроскоп
оптический микроскоп
оптический микроскоп
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
оптический
Применение
для контроля
Эргономика
прямой
Головка микроскопа
бинокулярный, тринокулярный
Метод наблюдения
со светлым фоном, флуоресцентный, фазоконтрастный, поляризованный
Конфигурация
настольный
Источник света
со светодиодным освещением, с коаксиальной подсветкой
Другие характеристики
с цифровой камерой, модульный, USB, с контролем интенсивности освещения, с мобильным объективом, для плоских проб, для полированных образцов, для определения асбеста

Описание

Эргономичный Leica DM1000 с регулируемыми функциями и удобными элементами управления адаптируется к каждому пользователю для повышения комфорта и удобства работы с микроскопом. Обладая оптическими характеристиками высокого качества, Leica DM1000 идеально подходит для всех клинических лабораторных приложений, в частности, для цитологии, гематологии и патологии. Микроскоп сертифицирован для выполнения специальных диагностических требований, таких как экстракорпоральное оплодотворение (IVF). Благодаря своим расширенным возможностям, включая флуоресценцию, он хорошо подходит и для решения сложных задач. Основные характеристики Уникальные физические требования Можно настроить в соответствии с индивидуальными физическими требованиями, используя различные эргономические устройства, такие как запатентованные регулируемые по высоте ручки фокусировки, трубки с регулируемым углом наклона, эргономичные модули, а также коаксиальный привод с регулируемой длиной, который может быть заменен для правой и левой руки. Регулируемые по высоте ручки фокуса Реальная симметричная работа регуляторов сцены и фокуса позволяет расслабить осанку и помогает предотвратить боли или даже RSI после долгих рабочих дней. Цели для вашего запроса Для каждого бюджета доступны задачи высокого класса, начиная с серии HI PLAN с выдающейся плоскостностью, контрастностью и цветокоррекцией и заканчивая задачами исследовательского класса, которые отвечают даже самым высоким ожиданиям. Также доступны: серия синхронизированных по яркости и сверхдальние цели на рабочем расстоянии для легкой маркировки в цитологии без необходимости регулировки яркости при изменении увеличения. Легкая замена лампы Множество полезных функций, таких как легкая и быстрая замена лампы благодаря специальному ящику, делают работу удобной и ускоряют ее.

---

Каталоги

Leica DM1000
Leica DM1000
16 Страницы
Leica DM1000 LED
Leica DM1000 LED
16 Страницы
Leica DM2500 & DM2500 LED
Leica DM2500 & DM2500 LED
16 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

BIEMH 2024
BIEMH 2024

3-07 июн. 2024 Bilbao (Испания) Зал 3 - Стенд D-43

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.