Оптический микроскоп DM1000 LED
для лабораторийпрямойфлуоресцентный

оптический микроскоп
оптический микроскоп
оптический микроскоп
оптический микроскоп
оптический микроскоп
оптический микроскоп
оптический микроскоп
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
оптический
Применение
для лабораторий
Эргономика
прямой
Метод наблюдения
флуоресцентный, с дифференциальной интерференциальной контрастностью
Конфигурация
переносной
Источник света
со светодиодным освещением
Другие характеристики
высокая скорость, эргономичный, экономичный, с контролем интенсивности освещения, с мобильным объективом, для выравнивания, с регулировкой по высоте, 3-осный

Описание

Leica DM1000 LED имеет долговечную светодиодную подсветку, которая обеспечивает ближний дневной свет, яркую подсветку с постоянной цветовой температурой и излучает меньше тепла. Светодиод также устраняет необходимость замены лампы, что экономит время и деньги. Благодаря низкому энергопотреблению система является энергосберегающей. Пользователи Leica DM1000 LED выигрывают от способности системы уникальным образом адаптироваться к каждому пользователю. Он идеально подходит для всех клинических лабораторных приложений, особенно для цитологии, гематологии и патологии. При особых требованиях к диагностике микроскоп сертифицирован для использования в качестве экстрадиагностики (IVD), например, для экстракорпорального оплодотворения (IVF). Leica Microsystems также предлагает портативный вариант с питанием от аккумулятора для использования в полевых условиях. Основные характеристики Жизнь 100 000 часов Светодиодная лампа имеет длительный срок службы около 100 000 часов; предполагая шесть часов работы в день, срок службы лампы составляет 50 лет - это экономит лаборатории и время, и деньги. Низкое энергопотребление светодиода позволяет даже работать от аккумулятора. Оптика и методы контраста Для цитологии, гематологии, патологии и многих других областей применения доступны различные оптические и контрастные методы, включая флуоресценцию. Регулируемые по высоте ручки фокуса Уникальные, запатентованные, регулируемые по высоте ручки фокусировки, простые в смене элементы управления сценой и полный ассортимент эргономичного оборудования позволяют настроить светодиод Leica DM1000 LED для индивидуальных пользователей и заставить их чувствовать себя лучше в конце долгого рабочего дня. Цели для вашего запроса Все высококлассные задачи Leica Microsystems соответствуют самым высоким требованиям, предъявляемым к светодиодам DM1000 LED. Для легкой маркировки в цитологии также доступны объективы с предельным рабочим расстоянием.

---

Каталоги

Leica DM1000 LED
Leica DM1000 LED
16 Страницы
Leica DM2000 / DM2000 LED
Leica DM2000 / DM2000 LED
16 Страницы
Leica DM2500 & DM2500 LED
Leica DM2500 & DM2500 LED
16 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

BIEMH 2024
BIEMH 2024

3-07 июн. 2024 Bilbao (Испания) Зал 3 - Стенд D-43

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.