Машина для тампопечати с закрытым красочным аппаратом AP-600
автоматическая2-цветнаядля игрушечной промышленности

машина для тампопечати с закрытым красочным аппаратом
машина для тампопечати с закрытым красочным аппаратом
машина для тампопечати с закрытым красочным аппаратом
машина для тампопечати с закрытым красочным аппаратом
машина для тампопечати с закрытым красочным аппаратом
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
с закрытым красочным аппаратом
Управление
автоматическая
Количество цветов
2-цветная
Область применения
для игрушечной промышленности, для электронной промышленности, для фармацевтической промышленности, для косметической промышленности, для производства напитков, автоматическая, для пробок, для шаров, электрический выключатель
Другие характеристики
электропневматическая, поворотная, высокоскоростная, пневматическая
Скорость производства

МАКС.: 7 200 p/h

МИН.: 1 p/h

Описание

Название продукта: 4 цвета автоматической машины для печатания коврика для крышек с сервоуправлением PLC автоматическим Номер модели: AP-600 4 цветов автоматическая печатная машина коврика для верхней части крышки бутылки - с управлением панели экрана PLC автоматическим сервоприводом & сенсорным управлением Автоматическая печатная машина для пластиковых крышек для бутылок с конвейером. Она характеризуется установкой всех тех крышек бутылки, крышки и т.д. в высокой рабочей мощности и совершенным качеством печати. Она полностью автоматически подает, обработка пламенем, печать 1-4 цветов, засыхание воздуходувки и автоматическая система разгрузки как полная печатная производственная линия. 1: Максимальная скорость печати ----7200pcs/hour 2: Площадь плиты-- 100*250*0,5 мм 3: диаметр чашки чернил - 90 мм 4: Область печати: Диаметр 5-60 мм высота над уровнем моря: 5-30 мм 5: Вес машины брутто - 800 кг 6: Размер машины-1790*1190*2100мм Автоматическая система загрузки 1720*1100*2200 мм 7: Конвейерный стол со столом 18 штук, каждый стол может вмещать 6 штук колпачков для максимального производства 1.1-цветной тампонный принтер с чашкой чернил и конвейерным столом с редуктором 1,4-цветный тампонный принтер с чашкой чернил и конвейером с редуктором с поворотным столом 2. Экран касания PLC Контроль каждой функции принтера площадки для легкой эксплуатации 3. Управление PLC и автоматическое сервоуправление системой загрузки/разгрузки 4. Обработка пламенем или коронным разрядом поверхности крышки бутылки для улучшения качества печати и адгезии к краскам 5. Встроенный пятизначный автоматический счетчик 6. Высококачественный алюминиевый сплав используется для того, чтобы сделать структуру прочной и легкой 7. Чернила по чашке, вязкость чернил стабильна и нет необходимости добавлять какие-либо растворители в течение 6-8 часов, № 8. Испарение, брызги, Вместо этого, 50% экономии; Хорошая рабочая среда сохраняется.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги LC Printing Machine Factory Limited

Другие изделия LC Printing Machine Factory Limited

Automatic Pad Printer

Расширенный поиск
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.