Машина для тампопечати с закрытым красочным аппаратом AP-260100
автоматическая2-цветнаядля игрушечной промышленности

машина для тампопечати с закрытым красочным аппаратом
машина для тампопечати с закрытым красочным аппаратом
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
с закрытым красочным аппаратом
Управление
автоматическая
Количество цветов
2-цветная
Область применения
для игрушечной промышленности, для электронной промышленности, для фармацевтической промышленности, для косметической промышленности, для производства напитков, автоматическая, для пробок, для шаров, электрический выключатель
Другие характеристики
электропневматическая, поворотная, высокоскоростная, пневматическая
Скорость производства

МИН.: 1 p/min

МАКС.: 80 p/min

Описание

Название продукта:Печатная машина для печати на подушечке чашки софтбола Номер модели: AP-260100 Принтер для софтбола с кубочком чернил Описание Стандартный размер пластины стали: 260 * 100 мм Диаметр чашки чернил: Φ90мм Макс. Диаметр печати: Φ80мм Макс. Pad Downward Stroke: 80 мм Макс. Ход каретки: 248 мм Вращение печатной площадки: градус 360° Рабочий стол Регулируемый угол: градус 5° Давление на печатной плате (6 бар в час): N 2954 Давление сжатого воздуха: бар 5-7 Потребление сжатого воздуха: L/цикл 2.38 Источник питания Одиночная фаза: AC 220V±10% Потребление энергии: W 60 Уровень шума: дБ ≦76 Размеры машины: L*W*H 99*83*165cm Вес машины: 220 кг Нормальное потребление воздуха определяется как перевод 6 бар сжатого воздуха в нормальное состояние на уровне моря и 20 градусов Цельсия при нормальном атмосферном давлении. Пожалуйста, укажите при заказе, когда машина должна работать при напряжении 110В.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги LC Printing Machine Factory Limited

Другие изделия LC Printing Machine Factory Limited

Automatic Pad Printer

Расширенный поиск
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.