Прибор для диагностики OBD2 X-431 EURO PRO HD+
USBWiFibluetooth

прибор для диагностики OBD2
прибор для диагностики OBD2
прибор для диагностики OBD2
прибор для диагностики OBD2
прибор для диагностики OBD2
прибор для диагностики OBD2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стыкуемость
OBD2, USB, WiFi, bluetooth
Основные функции
программатор ECU, считывание VIN-кода, перезагрузка, считывание кодов неисправностей, удаление кодов неисправностей, считывание в режиме реального времени, с управлением документацией
Анализируемые системы
двигатель, для электромеханических парковочных тормозов, FAP, ABS, передача, подушка безопасности, BMS
Применение
для грузовика, для автобуса
Другие характеристики
мультибрендовый, многоязычный, Android

Описание

X-431 EURO PRO HD + - это специальный пакет для коммерческого транспорта. Это проверенный и испытанный X-431 EURO PRO 5 Lite с чистым программным обеспечением для коммерческих автомобилей, а также HD BOX 3. Этот диагностический прибор разработан и предназначен исключительно для коммерческих автомобилей. Широкий охват диагностического программного обеспечения и точные тестовые данные для многочисленных производителей, таких как DAF, HYUNDAI, ISUZU, IVECO, MAN, MERCEDES-BENZ, RENAULT, SCANIA или VOLVO, помогут вам оптимально выполнить свою работу. Воспользуйтесь возможностью широкого охвата моделей автомобилей в одном приборе, не прибегая к дополнительным мерам расширения, таким как загрузка и т.д. Наш комплексный диагностический прибор X-431 EURO PRO HD + охватывает более 20 производителей из Европы, Азии и Америки.

---

Каталоги

Diagnosis Solutions 2022
Diagnosis Solutions 2022
36 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.