Прибор для диагностики OBD2 X-431 EURO LINK
WiFiкодирование IMMOиспытание привода

прибор для диагностики OBD2
прибор для диагностики OBD2
прибор для диагностики OBD2
прибор для диагностики OBD2
прибор для диагностики OBD2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стыкуемость
OBD2, WiFi
Основные функции
кодирование IMMO, испытание привода, считывание VIN-кода, считывание кодов неисправностей, программатор ECU, удаление кодов неисправностей, с управлением документацией, перезагрузка
Анализируемые системы
двигатель, ABS, подушка безопасности, передача, FAP, Система Управления Передачей Данных
Применение
для автомобиля

Описание

Локальная и удаленная диагностика Широкий охват моделей автомобилей Интеллектуальный диагностический помощник (IDA) Расширения программного обеспечения X-431 EURO LINK, оснащенный 10,1 HD дисплеем, является новейшим решением для диагностики автомобилей от LAUNCH и, благодаря мощному аппаратному и программному обеспечению, специально адаптированному для европейского рынка, предлагает комплексное и оптимальное решение для всех автосервисов. Благодаря многочисленным диагностическим функциям, таким как считывание/очистка кодов неисправностей, считывание параметров, тесты срабатывания, кодирование, в общей сложности 24 практические сервисные функции и многое другое, он покрывает все местные диагностические требования. Оснащенный мощным четырехъядерным процессором 2,0 ГГц, аккумулятором емкостью 6300 мАч, встроенной памятью 128 Гб и работающий на базе открытой системы Android 10.0, он предлагает высочайшую производительность для вашей мастерской.

---

Каталоги

Diagnosis Solutions 2022
Diagnosis Solutions 2022
36 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.