Насос для химических продуктов LAMBDA VIT-FIT
шагового двигателяшприцевыйстационарный

насос для химических продуктов
насос для химических продуктов
насос для химических продуктов
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Вещество
для химических продуктов
Привод
шагового двигателя
Технология
шприцевый
Подвижность
стационарный
Сферы применения
для лабораторий
Применение
высокое давление, распределительный, для высокоточного элемента
Спецификация жидкости
для вязких жидкостей
Другие характеристики
высокого качества, с переменной скоростью, микро, программируемый, двунаправленный, автономный, на дистанционном управлении
Расход

6,6 l/h
(1,74354 us gal/h)

Температура вещества

МАКС.: 40 °C
(104 °F)

МИН.: 0 °C
(32 °F)

Ширина

26,5 cm
(10,43 in)

Высота

13 cm
(5,12 in)

Вес

3,2 kg
(7,05 lb)

Описание

Инъекционный насос Прекрасное соотношение цена - производительность VIT-FIT Инъекционный насос На сегодняшний день существует так много видов субстанций и желаемых объемов для перекачки, что возможно ли при помощи одного инъекционного насоса удовлетворить все потребности? Некоторые потребители используют инъекционные насосы исключительно одного производителя; другие используют инъекторы из определенного материала, например из стекла, металла или пластмассы. Порой необходимо делать инъекции от нескольких микролитров, а иногда более 150 мл. В нашем новом VIT-FIT инъекционном насосе мы решили эту проблему. Наша фиксирующая система шприцев позволяет применять почти любые шприцы: как микрошприцы, так и шприцы большого объема без применения каких-либо адаптеров. Шприц надежно зафиксирован в насосе и работает в двух направлениях: подача и отбор. При этом обслуживание инъекционного насоса VIT-FIT весьма простое.

ВИДЕО

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.