Испытательный стенд на случайную вибрацию EV320
контролируемый PLCдля упаковкидля автомобилестроения

испытательный стенд на случайную вибрацию
испытательный стенд на случайную вибрацию
испытательный стенд на случайную вибрацию
испытательный стенд на случайную вибрацию
испытательный стенд на случайную вибрацию
испытательный стенд на случайную вибрацию
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип испытаний
на случайную вибрацию
Режим функционирования
контролируемый PLC
Тестируемое изделие
для упаковки
Сектор
для автомобилестроения, для лаборатории, для авиационно-космической промышленности, для электронной промышленности, для телекоммуникаций, для оптической промышленности
Технология
электронный, электромагнитный
Другие характеристики
с высокой стабильностью, с охлаждаением воздухом

Описание

Случайное вибрационное испытательное оборудование ISTA 6-Amazon для упакованных продуктов Место происхождения: Дунгуань Фирменное имя: Labtone Сертификация: ISO;CE Номер модели: EV320 Минимальная сумма заказа:1 комплект Цена:Переговорный Время доставки: 45 рабочих дней после получения депозита Условия оплаты: T/T;L/C Поставка Способность:30 комплект/месяц Детали упаковки:Международный стандартный фанерный ящик Случайное вибрационное испытательное оборудование ISTA 6-Amazon для упакованных продуктов Особенности: Прочность системы подвески и линейного перемещения, сильная несущая способность, хорошие функции управления, высокая стабильность. Идеальное исполнение на изменение амплитуды. Высокая эффективность на D класса преобразования мощности, 3 - пиковый ток сигма, обеспечивают оптимизацию энергопотребления и минимальные гармонические искажения. Быстрая самодиагностика и цепная защита, высокая безопасность и надежность Устройство демпфирования изоляции подушки безопасности реализует вибрационный стол без необходимости специального фундамента. Идеальное повторное появление волны вибрации и снижение передачи вибрации Различное применение на вертикальных и горизонтальных столах. Простое управление контроллером. Применимые стандарты: MIL-STD, DIN, ISO, ASTM, IEC, ISTA, GB, GJB, JIS, BS и др. Применимые отрасли: Автомобильная промышленность, электроника, аэрокосмическая промышленность, судостроение, телекоммуникации, оптоэлектроника, приборостроение и др.

---

ВИДЕО

Каталоги

EV320
EV320
21 Страницы

Другие изделия Labtone Test Equipment Co., Ltd.

Vibration Test Systems

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.