Вакуумный тестер герметичности Labthink® MFY-01
с падением абсолютного давлениядля упаковкидля бутылок

Вакуумный тестер герметичности - Labthink® MFY-01 - Labthink Instruments Co., Ltd. - с падением абсолютного давления / для упаковки / для бутылок
Вакуумный тестер герметичности - Labthink® MFY-01 - Labthink Instruments Co., Ltd. - с падением абсолютного давления / для упаковки / для бутылок
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Спецификации
вакуумный, с падением абсолютного давления
Применение
для упаковки, для бутылок, для пломбировки
Другие характеристики
автоматический, настольный, пузырьковый, с помощью метиленовой сини

Описание

Вакуумный тестер утечек Labthink MFY-01 Обнаружение грубых утечек в гибких, жестких и полужестких упаковках. - Проверка прочности уплотнения и целостности "всей упаковки" - Автоматическое тестирование и статистика квалифицированных образцов - Выполнение теста на выделение пузырьков (ASTM D3078) - Несколько режимов испытания, включая стандартный, многоступенчатый вакуум и режим с хлористым метилтионином - Степень вакуума, время испытания и время инфильтрации могут быть настроены соответствующим образом Labthink MFY-01 подходит для определения грубых утечек в упаковке, содержащей газы. Прибор работает путем погружения образца в иммерсионную жидкость внутри вакуумной камеры. Как только начинают появляться последовательные пузырьки, в образце обнаруживается утечка. Сначала погрузите образец в воду в вакуумной камере, а затем откачайте воздух из вакуумной камеры, чтобы создать разницу давлений внутри и снаружи образца. Свойство герметичности можно определить, наблюдая за постоянным выходом пузырьков из образца или наблюдая за тем, как образец расширяется и восстанавливает свою первоначальную форму после снятия вакуума. Герметичность тестера обеспечивает вакуумная камера размером 270 мм x 210 мм. В качестве опции возможны размеры 360 мм x 585 мм и 460 мм x 330 мм. Возможны также кутомизированные размеры. Прибор работает в диапазоне усилий от 0 до 90 КПа. Точность измерения составляет 1%. Применяемые упаковки включают мешки, бутылки, пакеты, блистерные упаковки, резервуары и т.д.

---

ВИДЕО

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

IPACK IMA 2025
IPACK IMA 2025

27-30 мая 2025 Milano (Италия)

  • Дополнительная информация
    Propak Asia

    11-14 июн. 2025 Bangkok (Таиланд)

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки

    Другие изделия Labthink Instruments Co., Ltd.

    Seal & Leakage Tester

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.