Детектор утечек для упаковки i-Leaktek 6600, 0~1.6 MPa, ASTM F1140, ASTM F2054
для испытаний на разрывдля пластикового резервуарадля определения герметичности упаковки

детектор утечек для упаковки
детектор утечек для упаковки
детектор утечек для упаковки
детектор утечек для упаковки
детектор утечек для упаковки
детектор утечек для упаковки
детектор утечек для упаковки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для упаковки, для испытаний на разрыв, для пластикового резервуара, для определения герметичности упаковки, для теста на текучесть

Описание

i-Leaktek 6600 - это устройство для испытания на прочность уплотнений и герметичность, которое может использоваться для определения количественной утечки, прочности уплотнений и давления разрыва гибких, асептических и других пакетов. Доступные диапазоны испытаний: 0~600KPa; 0~87,0 psi 0~1,6MPa; с опцией 0~232,1 psi. Разрешение составляет 0,1 кПа, а точность тестирования - 0,1%FS. Головка впрыска газа в стандартном исполнении Φ10мм с опцией Φ1,6мм и Φ4мм. I-Leaktek 6600 соответствует различным национальным и международным стандартам, таким как ASTM F2054, ASTM F1140, ISO 11607-2, ISO 11607-1. Он может использоваться для тестирования упаковки с использованием усовершенствованной системы управления данными компании Advanced Online Data Management System. Они доступны в двух вариантах для удовлетворения индивидуальных потребностей.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Labthink Instruments Co., Ltd.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.