Фрезер со сферическим торцом Z-Carb Z1
с угловым радиусомконцеваяцельный

фрезер со сферическим торцом
фрезер со сферическим торцом
фрезер со сферическим торцом
фрезер со сферическим торцом
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Геометрия
концевая, с угловым радиусом, со сферическим торцом
Конструкция
цельный
Тип
de acabamento, угловой
Вещество
с покрытием
Обрабатываемый материал
для закаленной стали, для чугуна
Другие характеристики
режущая кромка, с квадратной головкой, асимметричный спиральный, для авиационной промышленности, с высокой скоростью подачи, хвостовик Велдона, комплект, для резки, для автомобиля, для форм, для медицинского оборудования
Диаметр

МАКС.: 25 mm
(0,98 in)

МИН.: 3 mm
(0,12 in)

Длина

МАКС.: 104 mm
(4,09 in)

МИН.: 57 mm
(2,24 in)

Описание

Высокопроизводительные концевые фрезы Z-Carb с четырьмя фланцами устанавливают стандарт оптимальной скорости съема. Эти легендарные инструменты, обладающие непревзойденной эффективностью и производительностью, получили улучшенную геометрию. Характеристики Радиальная граблина Неравное расстояние между флейтами помогает нарушить ритмический рисунок, создаваемый режущей кромкой, и подавить вредные гармоники. Шаровидный торец и удаление материала Шаровидный торец идеально подходит для чистовой обработки сложных заготовок. С помощью концевых фрез Z-Carb достигается оптимальная скорость съема материала за счет увеличения подачи и глубины резания. Спираль Неравномерная спираль снижает вредные гармоники за счет изменения угла, под которым каждая режущая кромка входит и выходит из материала. Покрытия Структурная конструкция Ti-Namite-X адаптирована для различных областей применения: от высоко- и низколегированных сталей до закаленных материалов (твердость сердцевины до 65 HRC). Ti-Namite-X подходит для операций, требующих высоких скоростей резания, высоких температур на режущей кромке и высокой скорости съема металла.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги KYOCERA SGS Precision Tools

Другие изделия KYOCERA SGS Precision Tools

END MILLS

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.